Игорь Я!!!!

О Эврика!!! Я понял, почему задержался в спрашивалке!!! А задержался я тут потому, что испытываю определенный эмоциональный экстаз от изливающегося здесь словестного поноса, причем в большей степени именно от того, который исходит от меня!!! Теперь вот сижу и думаю... индикаторная тяга дроссельного супинатора вышла из строя только в моей голове...???.....:)))))

Ответы
Эрик Азангулов

наверное нет, я тоже прикалываюсь от некоторой вопросной тупизны в этой спрашивалке, причем замечаю самые тупые вопросы задают почему то женщины и что самое интересное если есть фото у тупого вопроса то он обязательно блондинка)))))

Вячеслав Праскин

Нет дружище, не только в твоей.. Но это восстанавливается, если применить пластиковую бутылку с пробкой в дырочку.. Подойдет и фольга в дырочку.. Тогда тяга повышается на 17% и КПД дроссельного супинатора повышается в 4 раза...)))))))))))))

Ирина Петрушина

)))Я ЗНАЛА,ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ КРУТЯТСЯ,ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЮТ И ТАКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ У КОТОРЫХ СУПИНАТОР С ИНДИКАТО-ДРОССЕЛЬНОЙ ТЯГОЙ ВЫХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ!А КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО???)))

Кристинка Евгеньевна

не только у тебя)это и правда какие то эмоции получаешь от того как ты написал "словесного поноса"))))))всё интересней становиться тут писать вопросы,получать на них ответы,а так же и отвечать на эти вопросы)

Ирина Колесникова

Что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально! 😉

Наталья Макаренко

Я думаю если вам просто хочется выговорится, то лучше это делать живьем, тогда больше эмоций, а как мне кажется эмоции(особенно положительные)-это наше лекарство и энергия нужная нашим создателям.

Олег Ильичев

нет непарься мы просто все сошли с ума , нас кормят тухлой едой , жить нормально не дают, загоняют в таку жопу а сами твари на нас делают грязные деньги , далой долар и побыстрей пока всё не растащили

Наженова Сандугаш

да нет, у меня извилины со скоростью беременного гипопотама изрыгивают в ваккууум безголосья версии векторного безрассудства. доллар упадет иль вырастет есть предположения?

М"
Маня "скромная"

после слова "Эврика" так и мона было предполагать шо последует какое-то тока типе ведомое открытие))) мона даш и не читать дальше было))

Борис Сероусов

Возможно нет. Так, как я сегодня здесь первый день, но от работы, порой, отвлекает неподдельный интерес к никому не нужным вопросам!

Анна Гостиева

Я конечно не очень разобралась в Вашем словесном п......,но что то я о таком устройстве ничего не слышала...Или вы с катушек слетели?)))

Игорь Я!!!!

так ясно же написал, что ДА!!!!!

Анна Гостиева

Супер!!!!Я уже не одинока)))))

Виталий Сюзев

Сложность, спрятанная в чём-либо простом, усложняет это простое или всё же упрощает то сложное, что спрятано в том самом простом?

Дмитрий Горбачёв

а я просто не могу найти кнопку del у этой спрашивалки хотя когда хочется поржать читаю вопросы иногда попадаются такие перлыы..

Марина Бк

ну и чушь вы городите, молодой человек, но зато очень улыбнуло, потому что первая часть касается всех здесь присутсвующих)

Мария Норкина

Неужели вам хочется пошлятину гнать или блистать каким то остроумием. как некоторые здесь. Просто противно читать .

Николай Алешин

нет . Похоже мои плунжерный и насос высокого давления тоже вразнос пошли . Боюсь превысить обороты до критических

Азамат Култыкеев

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен различить тенденции пародоксального общества...

Serg Tolstyh

Что вышло из строя в Вашей голове-надо спросить у психиатров, ничего личного, это просто для диагноза

Сергей Фофанов

Это систематическая систематизация системных подсистем систематизировалась наконец-то!!!!))))))))))))))))

Любовь Сысуева

Не только, есть и другие головы, которые тратят время в пустую и не могут остановится. (Это я о себе)