Игорь Я!!!!

О Эврика!!! Я понял, почему задержался в спрашивалке!!! А задержался я тут потому, что испытываю определенный эмоциональный экстаз от изливающегося здесь словестного поноса, причем в большей степени именно от того, который исходит от меня!!! Теперь вот сижу и думаю... индикаторная тяга дроссельного супинатора вышла из строя только в моей голове...???.....:)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Московкина

Вы так самокритичны.Еще немного посидите-подумаете и Вас снова осенит ответ на Ваш вопрос.Удачи!..

Олег Коновалов

спрашивалка - разрядка, ответил-развеялся и отдохнул, а дальше на другой сайт и спорь с блогерами.

Виталий Анатольевич

Ты в натуре дибил))))) такую хуйню несёшь, лучше б всех с новым годом поздравил, и от души пожелал!..

Лёшка) =)

разумничался тут)я подобное ощущение тут тоже испытывал у мя аж костная решётка задёргалась)

House M.d.

какая тяга? какого супинатора? у тебя там кривошипно-шатунный механизм, в лучшем случае )))

Ва
Валентина

ВЫПЕЙ ЛЕВОМИТИЦИН ПОЛЕГЧАЕТ,А С ГОЛОВОЙ ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!К ПСИХОЛОГУ МОЙ ДРУГ,К ПСИХОЛОГУ!!!

Назарий Tashkentskiy

да миксерная диссоциациа вышла на резуктивную комплектацию индуктивного каромысления

Фу
Фуккацуми

ээээээээмммм...с точки зрения банальной эрудиции тоталитарного межконтинализма....нет:D

Мод Гал

блиииииииннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Афанасьева

сдерживай пружины. иногда бывает так смешно. что после посещения еще 2 часа хохочешь. 😄

Светлана Попова

это же прекрасно!!!!! иногда надо, чтоб супинатор вышел из строя. У меня тоже бывает...-)),

Елена Фомина

Вот.про дроссельный супинатор по подробней,пожалуйста!Любопытно и хрен выговоришь

Анастасия Кудинова

)))) ты рассмешил меня!!))) у меня с дроссельным супинатором всё в норме. Стабильность!

Валерий Шутенко

мда...но если ещё спрашиваешь об этом...стало быть тяга цела...тросик слегка подтяни

Евгений Шутов

не только ещё 20%насиления об этом думают а остальные80%об этом только догадываются

Яна Марковская

Судя по количеству пользователей сайта, которые находятся тут, не только в вашей!

Ольга Водопьянова

Да уж)))))))))) и таблетки не помогут. А может и надо кому то высказаться))))) УДАЧИ)))))))

Михаил Павлов

Вполне возможно, Вам нужно посетить терапевта, и взять направление к психологу.

Havas Rahmatulloeva

определенно да, потому что мой супинаторный индикатор головного мозга в норме.

Жанна Шилко

мистификация абстракций парадоксальных тенденций... судя по всему ты не одинок