Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каково значение в истории человечества Гостомысла?

Ответы
Realistka

Он был новгородским князем и дедом Рюрика.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Он призвал Святую Русь во главе с Рюриком. Что привело к образованию России. А это сыграло огромное значение в истории человечества.

Realistka

Я не верю в норманскую теорию. Как это могло образовать Россию, если до этого сами варяги величали Россию Гардарика "Страна городов"?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Realistka

это всё бред и теории немецких академиков.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы просто невнимательно прочитали.

Тамара Гончарова

ВСЕГО человечества? Или славян?

Тамара Гончарова

Читала о его деятельности как князя славянского, но о роли в глобальном масштабе - нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Он призвал Святую Русь для очищения от жидохристиан. Следствием чего явилось объединение Олегом Вещим всех восточных славян и создание великой мировой державы. Темнота!

Тамара Гончарова

Экзаменатор хренов. Оценки лепишь налево-направо.

Тамара Гончарова

Ах ты смотри, оракул ВСЕЯ РУСИ! Только ОН знает, понимает, чё почём! Не много ли берёшь на себя? Смотри, надорвёшься

Надя --

Имя неправильно пишешь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правильно. Так в чём значение?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Согласен. Но, в чём именно?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Он призвал Рюрика со своим воинством. А те создали Русь. А Россия играла и играет ключевую роль в мире.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Амазонка Элизонка)

не приходилось

Амазонка Элизонка)

у вас в тексте

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, я знаю. Но не пойму о чём Вы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как это "единственно верные"?

Амазонка Элизонка)

ну вы с уважением

никакого

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так что решение Гостомысла призвать Святую Русь привело к объединению всех восточных славян, что в свою очередь привело к появлению России, т.е. одному из важнейших событий в мировой истории.

Дина Волк

Я писала)

Дина Волк

Или нет😞 Я запуталась

Владимир

большое

Владимир

и очень важно

Владимир

ищите и обрящите

Владимир

знаешь и молодец

Ольга Олечка

Незнаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Новгородский князь. Призвал Рюрика со своим воинством (святой русью). И те создали Русь. А Россия играла и играет ключевую роль в мире.