Лариса Кренева

Чем Байкер отличается от Роккера?

Ответы
Ken Roczen

Вот этот вопрос вы спросили у либителя байкерских клубов, байкер - это те люди которые любят, байки, дружиские компание, выпить пива, повесилиться и подраться... Роккеры - это рок музыканты

Данилов Валерий

Вроде и те и те на мотоциклах лётают, то есть они простые мотоциклисты. 🙂 А байкеры и роккеры это для понтов, иностранные словечки 🙂

Лариса Кренева

А меня пытались убедить,что Роккеры это рок музыканты,а Байкеры любители пива

Анастасия Каланакова

Байкер должен иметь мотоцикл, а рокер не обязательно

Влад Квн

а сама отличаешь?

Лариса Кренева

Знаю и тех и других,а вот различия не вижу