Марина

Перечислите фамилии всех работающих на Сергеевское водохранилище Северо-Казахстанской области, регулирующее сток реки Ишим? 🖼 В этом году за вами придут!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Откуда вы это знаете, ведь это уже другое государство! И это уже вмешательство в дела другого государства! Нашему СК там делать нечего!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Люди сказали, что им электроэнергии не хватает))

Марина

Людям самим нужно себя защитить, правительство РФ видимо в Астане.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем спускали столько много воды? Там гидро электростанция что ли?)

Марина

Каждый год спускают. Я не знаю что там.

Ирина

никто за ними не придет.пгрозят пальчиком и все

Марина

Ишим вы это слышали? Можете уже выходить.

Милота))

ну вот и отрегулировали...

Владимир Перевозчиков

каждый год собираются...

Марина

Северный Казахстан это те же русские что и в Ишиме и как им не стыдно?

Сергей Кузнецов

х,у,

Марина

на войне как на войне.