Златка Золотая

Ну я с виду этакая пушистая (в буквальном смысле) кыса... Но по секрету доложу, что за моей спиной всегда мельтишит мальчик с крылышками, в карманах у которого есть не только стрелы, но и спички, меч, пушки, "Сатана" там всякие. Чуть только стук моего сердца пошёл выше 90 ударов, мальчик вытаскивает спички, меч, потом пушку, а потом как пойдёт... У вас тоже есть такой мальчишка?)

Ответы
Сергей В....

Котёнок на кресле свернулся клубочком и прячет свой носик в живот.
Он лапкой пушистой глаза прикрывает от света, что спать не даёт.
И чтобы не слышать, как зимняя вьюга поёт за узорным стеклом.
Он снега боится, который кружиться за тёмным холодным окном.

Изя Поцман

У меня такой вылезает где-то после пятой выпитой рюмки.... А потом уходит... не забыв за собой подтереть память.... Так что о его подвигах узнаю только от сумевших выжить свидетелей....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. За моей трудолюбивой внешностью скрывается ленивая сволочь. Чуть дала ей слабину - всё. На неделю прилипла к дивану. И хоть потоп

Ма
Машынька

Есть. Я зову его.. Зайка))) Он заведует ядерной кнопкой))) Лучше не будить))) Ну.. кто не знает... тому не повезло))))

Златка Золотая

Мне кажется это очень интимный зайка)))

Ма
Машынька

Не.. интимный.. это кыска.. А Зайка... это другой кыска, тока зайка)))

Златка Золотая

Аа... Тады мне не повезло))

Kamaz

Нет, если моя система видеонаблюдения замечает красивую девушку то пушка поднимается автоматически ))))

Ивлин Во

Рыжая и пушистая. Это не седая и волосатая))) А мальчишка? Ну,что же? все согласно инструкции)

A@
Alek @

есть... это я... весьма обученный ко всяким сатанам морской пехотинец...

Златка Золотая

Круть

A@
Alek @

та не... нормальный я... просто обученный...

Андрей

Мой давно уже мужчина, да и крылья у него перепончатые.

А Б

Каждой девчонке мальчишка по вкусу,
а о них не спорят...

Игорь Фолимонов

Это Вас занесло. Рэмбо случайно чне Ваш родственник?

Неужель наставишь пушку на свою жену, хохлушку..)) )

Ре
Рената

Сбежал, негодник...Оставил на прощанье пульсомер)))

Ev
Evgeniy

как только лифт ломается...приходит шизофрения!)))

Сергей Золотов

Нет, у меня встроенный радар на кыс с сюрпризом.

Златка Золотая

Ничего у тебя такого нет

Сергей Золотов

Конечно есть.

Сергей Греков

А как же, я думал у девченок девченки за спиной.

Сергей Греков

Маловато опыта чтобы верить или нет.

Сергей Греков

Поделись, я мало знаю об этом.

Златка Золотая

Не стоит обсуждения

Сергей Греков

Считаешь? Ну и ладно тадыть.

Елена Гордеева

нет ! я сама и пушка и стрела и всё остальное !!

Елена Гордеева

молчу молчу !!! а то по морде получу и подвиг свой не совершу !!!!

Елена Гордеева

Золотиночка !!! ну я же шучу ягодка !!! ну извини !!! просто хочится по общаься !! я думаю что ты поняла меня !!

Златка Золотая

Я от вас устала

Елена Гордеева

споки ноки ягодка !! я по доброму !!! искренне !!

Николай Сапелкин

У меня девочка похожа на вашего мальчика!

Кот Бегемот🇺🇦

У меня девочка....хулиганка до ужаса...🤦

Кот Бегемот🇺🇦

С начала в туалетную комнату сходи....

Златка Золотая

Думаете не добегу потом?

Кот Бегемот🇺🇦

Однозначно.😂

Златка Золотая

Теперь точно я должна это проверить!

Сергей Ерохин

видом твоим никто и не обманывается.. 😉

Ядерный Гриб

🖼