Наталья Щеникова

Как ребенка заставить учить таблицу умножения?

Ответы
Татьяна Харитонова

мы учили понемногу,но регулярно.как бы играли.я тоже повторяла вместе с ребенком,вспомню-спрошу.ответит...так и выучили как то незаметно

Татьяна Мазуренко

С любовью и лаской,а если серёзно ,то в игре. Например в домино или картинки собирать на которых с обратной стороны примеры из таблицы

Денис Давыдов

Не заставляй его никогда - ты же женщина - сделай так чтобы он сам захотел !

Юра Чекушин

кнутом и пряником,выучишь пойдешь гулять, не выучишь будет ататат

Александр Палладий

Не навязчиво, на пальцах, потом раз и все в голове...

Василий Мельник

не надо заставлять надо стимулировать

Th
Theodore

не то чтобы заставить, заинтересовать

Igorj Jakovlev

По опыту-только заставить!

Наталья Шаповалова

Сесть учить вместе с ним