Владимир Подкопаев

Софья, откуда появляется зависть?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

не знаю , но гадкое свойство человеческое зависть

Владимир Подкопаев

Это правда.

Володя Серик

Зависть это зависимость.Для чего то она нужна

Владимир Подкопаев

Нет, не нужна, уничтожает людей.

Володя Серик

Если человек что то не принимает в этой жизни появляется вредная привычка или зависимость

Дюдюка Барбидокская

ну зависть то же бывает разная...может толкнуть человека на действия...но вот какие будут действия зависит только от самого человека

Володя Серик

без коментариев

Владимир Подкопаев

Последствия всегда будут плачевные, чтобы не произошло. В Библии написано, что если корень свят, то и начаток. Т.е. то, что в основе, определяет все последующее.