Забава Накатична

Дамам в возрасте посвящается)) В вашем возрасте привлекательность мужчины должна уже определяться не глубиной его карманов и не тем, что он может для нас сделать)) Свободен-несвободен - последний и единственный критерий, с которым женщина за... всё ещё может подойти к выбору мужчины)) Иначе говоря, хватай, что есть и радуйся, если досталось)) Досталось?)))

Ответы
Николай Дубинин

...в любом возрасте, женщине дается мужчина в лучшем его варианте для этой женщины. Принять его таким, какой он есть. Раз это милость Бога, Вселенной, то не позволительно высокомерие в отношении этого мужчины. Присмотреться и не делать преждевременных выводов. Женщина может отказаться от милости, но не оскорбляя мужчину, благодаря, выражая признательность к милости Высшей Силы. Тогда второй мужчина будет качественней. Если женщина позволит себе оскорбительное высокомерие, следующий мужчина будет по мечтам и думам ее, характером хуже предыдущего мужчины, что будет скрыт от женщины. При том, с удвоенными недостатками предыдущего. Это факт, доказанный поколениями.

Александр Романов

Cонет последнего осеннего листа Шагов твоиx не слышно в тишине, Не слышно голоса, не слышно смеxа, Но как же xочется услышать мне Его далекое, как небо, эxо. Как мало нужно любящей душе - Всего лишь эxо призрачной надежды, Всего лишь отблеск от надежды прежней, Xоть что-нибудь, xоть что-то вообще... Пока не опадет последний лист, В зиме пребудет осени примета, А значит, до конца не отболит, И нерв осенний доживет до лета. И оживит xолодный мир вещей... Как мало нужно любящей душе. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Александр Романов

Здесь до брода всего с полверсты, только знаешь, иду неспеша... Спины выгнув, уснули мосты, синим ветром пропахла душа. Мне бы рук твоих сильных кольцо, да слепая медовая ночь... Я бы вышла к тебе на крыльцо, несмотря на прохладу и дождь. .. Сколько пробило? Кажется – пять.. Тихой сапой рассветы плывут... Мне осталось ещё разгадать, где найти этот тайный приют. наших вёсен утерянный след не догнать и уже не простить... А сады как цветут, спасу нет! Мне бы прошлое отпустить... Н.ЗОЛОТОВА

Забава Накатична

Не поняла, но здорово!!😁

Елена Бажан

Свободен-не свободен это первоочередное для любого возраста. И вообще это даже не критерий. А функция "по умолчанию". "И на безрыбье рак" тоже не годится, тем более для возрастных дам (такой балласт не по силам чем дальше бегут лета). Другими словами, только Любовь - первый, второй и третий критерий в выборе спутника жизни, - в любом возрасте! А любовь. ... где она? Разучились люди любить. .... Какая-то эволюция в мире. ...

Забава Накатична

Не важно..)) Приеду))😍

Елена Бажан

Ну тогда после карантина! !!!! ✌

Забава Накатична

Карантин - круглогодично!!...в ближайшее время...)))

Елена Бажан

Ок:)))

Забава Накатична

Лен, если хош обменяемся вацапом?

Беатрис

Дамам в возрасте посвящается)) В вашем возрасте привлекательность мужчины должна уже определяться не глубиной его карманов и не тем, что он может для нас сделать)) Свободен-несвободен - последний и единственный критерий, с которым женщина за... всё ещё может подойти к выбору мужчины)) Иначе говоря, хватай, что есть и радуйся, если досталось)) Досталось?))) На этот ваш вопрос я уже отвечала сегодня. Вы бот?

Забава Накатична

Татьяна! Приятно познакомиться!

Беатрис

а почему один и тот же вопрос?

Забава Накатична

Видимо, застрял!))

Беатрис

где, позвольте узнать

Алексей Жук

Карманы шире, девочки....налетай-подешевело

Альонушка

Это мужчины так рассуждают, мол еще представляют ценность в любом виде и категории. Просто некоторые недалекие бабы их разбаловали тем, что хватают что не придется.. Но надо признаться, что это должны быть весьма состоятельные дамы, дабы не требовать и по всем параметрам удовлетворять это лысое, пузатое стареющее и самодовольное чмо.

Забава Накатична

Как правиль но)))

Альонушка

А то..)

Ма
Маргарита

Я не поняла.. это аутотренинг такой? Бросайте это дело! В любом возрасте и мужчины, и женщины соответствуют друг другу и могут быть еще более привлекательны друг для друга, чем в молодости. А глубина карманов чаще всего познается как раз тогда, когда человек смог чего-то добиться и подошел к определенной возрастной черте.

Забава Накатична

Спасибо за ответ! Понравился!) Прошу прощения, но я не серьёзна в своих вопросах) Провокация, своего рода)😁

Владимир Васильевич

Краткий диалог с одной бабулей: "Как я устала работать в 64, чтобы тянуть сыновей с внуками. И мужики мне попадаются одни слабаки. На мои проблемы начинают смотреть со стороны, вместо того, чтобы помочь". -"Так у мужиков то, наверное свои внуки имеются". -"А до его внуков мне какое дело?"

Борис Толстошеин

идет женщина за хлебом в магазин....в канаве валяется пьяный мужик...Женщина думает:-Ща...хлебушка куплю...заберу ...отмою...мож чо выйдет...Выходит из магазина а мужика нет...Женщина огорчилась:-Хлебушек...хлебушек...ведь и не голодная вроде бы была...

В Лад

о наиумнейшая из хитроумнейших евиных дщерей, ты как обычно завернула кочарыку смысла в ворох капустных листьев слов. Ключевая кочерыжка - "радуйся" тому, кто оставляет тебе радость, все остальное - пройденная пустая шелуха личной истории

Забава Накатична

Что хотели сказать?))

В Лад

такк... , улыбнула твоя воинственность

Забава Накатична

Пока на привязи 🤣

В Лад

угу, медведь свое дело знает

Забава Накатична

У него спроси))

В Лад

не надо, и так видно

Котя (Он))

Логично рассуждаешь, Танюськ. Тем более, что мужчины в возрасте легко определяют, насколько нацелена женщина на его карман, а ему ведь, если одинокий-любовь нужна, искренность, ощущение единственности и неповторимости!!) 😉😁

Забава Накатична

😁 Нет карманов в его одежде)))

Котя (Он))

Да. Это идеальный вариант проверки чувств и намерений.. Вот я и сыну говорю-не пытайся удивить и привлечь женщину своей респектабельностью, квартирой, машиной, состоятельностью..удиви женщину своей харизмой, легкостью общения и будет тебе счастье!))

Забава Накатична

Совершенно верно!!

Котя (Он))

😁😉🌹

Иллюзия Вдохновения

Устроили проверку, положили мужика под забором. Проходит русская -,,Опчть нажрался гад, Проходит англичанка -,, Скорая!Тут человеку плохо!,, Проходит француженка -, Мучинка /смотрит по сторонам/, Ничейный!Такси!Такси!,,

Иллюзия Вдохновения

Так что не в возрасте дело

Забава Накатична

Совершенно верно!

Julia Epp (Schönknecht)

Глупости! Как раз в таком возрасте понимаешь что тебе не каждый мужчина нужен. Посмотрите кругом на шестидесятилетних , вы в каждого влюбитесь кто свободен? Остались только те кто уже никому не нужен или « чьи то козлы»

Забава Накатична

Шучу же🤣

Julia Epp (Schönknecht)

Верю! Так считают только мужички - неудачники

Забава Накатична

Совершенно верно!🤗🌹

Valera Vavin

В соответствии с данными российской статистки на 100 одиноких женщин после 40 лет приходится только 6 мужчин, способных составить им партию. Остальные -- женаты, в тюрьме, в могиле, в дурдоме, импотенты, алкаши и пр. и т.п.

Забава Накатична

Геев забыли внести в этот список)))

Valera Vavin

Забава, гнев в статистическую категорию не входит. это учёту не подлежит

Забава Накатична

Что за дискриминация по подсчёту)))

Valera Vavin

🙂🌺

Valera Vavin

Забава!!! Только сейчас понял, что не именно ГЕЕВ!!! Смеюсь!!! 😅🌷

Забава Накатична

Рада, что "понял" догнал тебя!))😅😅😅

Анжела Муратова

Позволю с вами не согласиться, свободных мужчин среднего возраста не мало, только никто не хочет их хватать почв то. Да и женщины не спешат вступать в серьёзные отношения. Странно все, толи ценности поменялись

Забава Накатична

Вот именно! Не спешат.. и не нужно им..!! Балласт на старости лет...))

Анжела Муратова

))) как повезёт

Наталья

То то я и вижу что хватают что ни поподя.. только жить хотят самостоятельно без мужского соседства. Не хотят современные женщины обихаживать мужчин.. Уж очень они капризные эти мужчины.

Забава Накатична

Согласна!)) Слишком амбициозны, с претензиями на гениальность и исключительность)) НаивныЕЕЕ )))😊

Наталья

Требующие ежечасного внимания и постоянной заботы .😁

Забава Накатична

Блииин))) Детииии🤣

Наталья

Правильно.. причем считай младший в семье ребенок.. избалованные капризные.. требовательны и в угол не поставишь то за их проделки.. и постоянно грудь требующие.. Просто одни проблемы!😂

Наталья

🤝🌺🌼🌺

Kорнелия

Дело в том, что нахрен не нужен ...с возрастом понимаешь или единомышленник или никто....детей рожать не надо уже, а обслуживать Козлов дорогое удовольствие, время только терять.

Забава Накатична

Умничка, Аська!)) И я, и я...того же мнения!))😁🤗🌹

Феникс

чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай,чем,что попало есть,и лучше будь один,чем,вместе с кем попало..

Забава Накатична

✌️ верной дорогой идём, Феечка 😁

Сергей Горин

Феечка а я тебе стихи прислал что не ответила

Феникс

слишком откровенные))

Мирумир

не скажите.
надо сделать его счастливым, так как у него уже то же последний вагон, а уж про себя любимую - и речи нет.... себе то же нужно улучшить жизнь, но не ухудшить

Забава Накатична

Улучшайте!!

Мирумир

вот вот)))
а не хапать чего не попадя, лишь бы не женатый.
вопрос, а почему не женатый?
Если умерла жена - одно) если ловелас другое, а может алкач, это третье... но свободный😅

Забава Накатична

Нормальных нет тут!!

Мирумир

я себя спрашиваю что я могу ему дать))) и прихожу к неутешительному выводу, что мало)))))))))))))))))))

Забава Накатична

Алкаши одни✋🤣

Мирумир

😄

Мишель Пух

Я не одинок, и ,наверное, ни когда им не буду. Но мне очень интересна эта тема. Мне очень не понятно зачем. Не вижу причины что то менять. Мож я что-то упускаю из виду?

Забава Накатична

Видимо))

Мишель Пух

Скользкая. Жаль

Мишель Пух

Все, я потерял к вам интерес