Я- Агаф-Он

Оказывается, что в России за 2019 год не израсходовано 1,1 трлн руб бюджета... экономия-то какая!!! как думаете, куда их теперь потратят?

Ответы
Елизавета Ващенко

На премии.. тем кто так экономно расходовал бюджет.... они ж его для этогои экономили.... обдирая .. тех кому жизненно была необходима поддержка.. .. .. не создавали новые рабочие места.. .. чтобы страна развивалась.. ., что то производя.. .. .. наверное потому что у нас есть главный по нанотехнологиям..)))нанотехнология в его понимании.. отьем денежных срелств у населения страны.. .. вот все и работает именно по этой нано....)

Королева"Осень"

Сказали же уже ,зачем обсасывать то , очем сказал и:мат кап за пертого ребенка 400000руь с хвостиком,за второго600000руб с хвостиком,женщинам ухаж за ребенком 12000руб в месяц,детям до 4класса бесплатное горячее питание, детям до 7лет 11000 .

Я- Агаф-Он

Блажен, кто верует!!! А кто это увидит и проверит?

Королева"Осень"

Поправки в конституции

Я- Агаф-Он

А Вы в них четко разобрались, не считая общих ничего не значащих фраз? Конкретно- о чем речь и как их собираются воплощать? Это мыльные пузыри, которые на деле окажутся совсем не тем, о чем мечтал простой народ!!!!

Королева"Осень"

Не негативьте ,все будет так как обещают.

Я- Агаф-Он

Все будет - как хотели лучше, а получилось - как всегда. Не обольщайтесь, к власти придут только желающие набить собственные карманы и карманы своих потомков! Никто из них не собирается отказываться от собственных благ, чтобы вытащить бездарное население из нищеты. СЛОВА_СЛОВА_СЛОВА!!!

Королева"Осень"

Я вне политики,пока.

Sergio

Это не экономия, а провал в экономике. Это значит что не построено дорог, мостов, не проведено исследований, не закуплено техники на эту сумму. Перенесут на следующий год.

Ив
Иван

В данном случае это очень специфичное высказывание о непотраченных деньгах из бюджета. Это не экономия, а неумение использовать имевшиеся возможности.

Галина

Деньги известно ,как вода , уходит ,а вода дырочку всегда найдет,об этом и беспокоится не надо ,быддлу не достанется ,как теперь народ считают .

И*
Ирина *Z

может остров купят, на который переселят всех коррупционеров, оборудуют им там все по высшему классу, и наконец освободят нас от себя...

Алекс Венцель

Вот теперь и потратят на поддержку населения. Но вот сдаётся мне что в первую очередь поддерживать будут только богатых...

Ел
Елена

на борьбу с короновирусом например на создание вакцины от короновирусом.

Ал
Алексей

даже не озадачивайся у силуанова дача но канарах не достроена.

Надежда

Медведев постарался. потратят с толком.Обещают что на нас.

Вера Ивановна Ермошкина

Наверное по себе разделят...Они же не израсходованы...

Николаус

Украдут! Пока не успели выполнить план пятилетний!

Алевтина

Сейчас потратят на дело- правительство- то другое

Надежда Гончарова

Зарплату будут выплачивать людям на карантине

Лерчик !

Даже думать не буду!мы их все равно не увидим!!!!

Андрей

Раздадут народу 😁😁😁😁😁😁😁😁

Уральская Рябинушка

Не переживайте-найдутся карманы бездонные

Бумажный Кораблик

На материнский капитал на 1 и на 3 ребенка...

Александр Емельянов - Женат

....по деревням - дороги сделают... ха ха ха....

Саша Груздов

Кто -нибудь украдёт...Как всегда в России