Мираж Иллюзии

Не дай мне Бог,прошу не дай,Не дай быть равнодушным,Пусть грешным буду иль святым,Не дай мне Бог,прошу не дай,Не дай мне быть послушным,В чужих руках мне быть игрушкой,А от мгновенья первого мне дай,До самой,самой Вечности...В скитаньях и ненастьях Духа,Терпя все боли,в несносных муках,Безропотно свой крест нести...Не дай мне Бог,прошу не дай,Мне плыть по воле случая,От вдоха первого...и до последнего,Жестоким быть,всех мучая,Не дай мне Бог,прошу не дай,Пусть будет мне легко иль сложно,Жить буду

Ответы
Aleksandr Ogorodnikov

Повернись лицом к людям и просто скажи, что ты есть и ты хочешь ЖИТЬ с людьми по человечьи и они тебя поймут. 🙂

Ростислав Либенко

К Богу можно с разными просьбами обращаться, главное: чтоб от души было сказано...

Анатолий Юдин

У тебя одна лишь надежда что тебя услышит тот к кому ты обращаешься!

Se
Seb-S

На аллаха надейся, а верблюда привязывай

Ро
Роман

аах да нет бога, и вы ему не нужны