Нене(Укр)

И снова о приметах. Что бы в доме водился достаток, не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. А какие "денежные" приметы, рецепты, привороты или заговоры знаете вы?

Ответы
Nell Yilgis

Я знаю вот что: набрать в ладошку монет... когда нет доме никого с слой бросить эти монеты на пол. Куда упадут, пусть там и лежат. Даже в самых дальних углах. При этом надо сказать: живите деньги в доме. Место свое знайте. Размножайтесь и делайте мой дом богатым.И еще много чего полезного знаю)))

Екатерина Козлова

Если на левой руке накрасить средний и безымянный пальцы в альтернативный от основного маникюра цвет, то через неделю будут деньги))) Опробовано и проверено

Ольга П

вечером деньги в долг брать и отдавать нельзя из рук в руки. надо положить их на нейтральное место.

Taliya K.

не подавайте денег, у самих они исчезнут, будит неудачная покупка или уволят с работы...

Нене(Укр)

оК))

Леонид Слукин

Основное зло этого мира проистекает из того факта , что Бог не создал достаточно денег

Нене(Укр)

🙂

Откорней Докончиков

также не давайте в долг по средам, четвергам и выходным. и дастаток не покинет вас

Владимир 7Цив

при получении зарплаты,сперва принеси ее домой,а потом уже совершай покупки.

Светлана Лаврина

В портмоне сложить все купюру и спрятать подальше))) что бы не потратить)))))

Нене(Укр)

🙂

Вл
Владимир85

не свети деньгами на улице, ибо отроки неблагочистивые падки на них 😄

Александр Андреев

Я стараюсь общаться с денежными купюрами,только из своего кармана

Алена Бетко

Главное не брать ипотеку....всё....засосёт...денег точно не будет.....

Сергей Зорин

Не давай деньги вечером в руки, не свисти а то денег не будет и тд.

Татьяна Паршикова

если не работать то денег не видать в любой день недели

Валентина Сероштан

НЕ отдавайте деньги вечером не зависимо от дня недели

Нене(Укр)

🙂

Игорь Полняков

я не верю в приметы чтобы был достаток надо РАБОТАТЬ

Наташа Валяева

никогда не берите в долг!берёте чужие-отдаёте свои!

Ольга

Не давать в долг деньги вечером- водиться не будут

Dima Koniuchov

не ставить пустую бутылку не на стол не под стол

Ка
Катрина

не верю в приметы, есть стечение обстоятельств

Артур Дзгоев

Не давайте в долг, что бы потом не гоняться за должником.)))

Ка
Катрина

или не давайте в долг, чтобы не потерять друзей))

Артур Дзгоев

Или так.)))

Нене(Укр)

🙂

Ирина Шаратова

лучшая денежная примета- это хорошая работа)))