Fille Mystère

Ваше отношение к спорту? Каким видом занимаетесь?

Ответы
Ни
Николай

Сейчас времени нет и желания особо.. скорее из-за переутомления на работе. Из спорта больше всего малым занимался киакушин кай карате. по старше и довольно долго экстремальным вело спортом. ( гонки с горы вниз на секундомер с трамплинами, камнями... были призовые места , по телеку даже когда то не раз засветился.) Последние года 4-5 .. так изредко просто катаюсь на велике... И на море люблю далеко плавать .

Yuri Yakubowski

Уже никаким, в детстве, юности и в среднем возрасте занимался различными видами спорта; Акробатика (прыжки на дорожке)- 2 разряд, спортивная гимнастика 3 разряд, легкая атлетика 3 разряд, классическая борьба, тоже 3-й, офицерское многоборье 1-й разряд, пулевая спортивная стрельба МС СССР

Niemand Против Войны

Мадам, мы физкультурой занимаемся. Подозреваю, што и вы тоже. Какой спорт... Спорт – это три тренировки в день, это готовность сдохнуть на поле, площадке, дорожке и т.д. А два притопа три прихлопа – это не спорт. На велике я катаюсь, мадам. Велопокатушки по красивым местам.

Михаил А.

Велоспорт; моя работа (она связана с силовыми нагрузками); и так стараюсь по большей части не становиться красивым за счет много мышц, а укрепить те которые есть. Тренирую силу и выносливость без вредным способом. Примерно так.

Михаил А.

А какое ваше отношение к спорту?

Igor Shumarin

Грядки копаю, сею, сажаю. С собакой гуляю, на велеке за травой гоняю. За козами бегаю, в речке плаваю, на лодке гребу, рыбу ловлю. За компом сижу, в телек гляжу... Ну чем я не спортсмен?

Igor Shumarin

Чем? Кому вреден, а кому и нет.

Igor Shumarin

Правильно: дураки тупеют, а те у кого мозги есть тупеть не могут.

Нурлан Оспанов

Фитнес в зал хожу на 14кг похудел это кайф хоть и время уходит всех денег не заработать не хочу быть жирным сам себя потом буду брезговать когда живот будет до безобразия висеть

Fille Mystère

да, но фото 2 года уже, сейчас более рельефная

Нурлан Оспанов

Классно выглядите симпатичная! Замужем?

Валерий К

Положительное.Люблю многоборье,а именно:1)стрельба глазами,2)метание котлет,3)толкание речи,4)гребля по тарелке,5)прыжки в сторону и на последок,6)борьба под одеялом.

Ма
Марина

Я вообще человек не очень спортивный) но тем не менее занимаюсь волейболом, точнее занималась до травмы, сейчас восстанавливаюсь и фотографирую соревнования)

Fille Mystère

у меня был тоже был лишний вес огда-то

Ма
Марина

И вам нравилось, когда вам тыкали индексом ИМТ и называли больной? (это я утрирую, естественно))). Тем более, когда изначально контекст вовсе не в этом. У нас разговор был про спорт)

Fille Mystère

офигенно быть стройной, я согласна полностью с имт. лишний вес уродует поверьте

Ма
Марина

Так будьте стройной и офигенной..кто же вам мешает?!)) Я, например, за вас рада. Я не спрашиваю ваши мотивы избавления от лишнего веса, ваши принципы... просто не обязательно то, как все устроено в вашей голове, устроено и у других так же. И это ваша проекция, не моя. Вы достаточно молоды и мозг еще не закостенел окончательно, поэтому попытки насиловать своим мнением еще поправимы) А советы можно давать, только когда Вас об этом попросят....в мире есть вещи помимо веса, например, бережное отношение к другому

Fille Mystère

ответила в лс, не хочу на публику

Се
Сергей

спорт - это уже профессионально - отрицательно. На уровне любительского - положительно: волейбол, лыжи, пехом, туризм, прыжки в высоту без шеста (уже нет)...

Се
Сергей

фигура красивая ... не для тяжестей ...

Fille Mystère

но можно же с небольшими весами

Се
Сергей

с небольшими можно ... но ей мало... почувствовала вкус побед ..

Fille Mystère

лучше не запрещайте. все равно ведь будет заниматься, может и втайне.

Се
Сергей

хорошо ... я подумаю😁 успехов!

Ал
Александр

Резко положительное. Занимаюсь в данный момент дома со своим весом и некоторыми утяжклениями. в подъезде есть турник и брусья.

Ал
Александр

Спасибо Татьяна, а вы как относитесь?

Ал
Александр

Можем продолжить беседу в личке, если желаете.

Димитриус Бориславский

Не представляю свою жизнь бех спорта. Занимаюсь йогой, катаюсь на велосипеде, лыжах, играю в волейбол, люблю пробежки

Fly Ms

Потявание на диване за пультом, поднимание корпуса за печенькой, ходьба на короткие дистанции до холодильника

Талгат Кошкаров

Привет. Как дела? Как я отношусь к спорту? - Отлично. Мой любимый - фигурное лежание. Обожаю если оно еще и парное

Талгат Кошкаров

Привет. Как Вы сами к спорту относитесь? Есть еще другие увлечения? Может есть между нами что-то общее..

Fille Mystère

хорошо отношусь, хожу в спортзал

Талгат Кошкаров

Вы молодец, а я все никак не могу собраться )))Наверное из-за частых командировок.

Умирзак Туктибай

Отличное. В молодости занимался игровыми видами футболом,волейболом баскетболом. А сейчас бильярд шахматы...

Злата Тимофей

К спорту отношусь нормально раньше занималась лёгкой атлетикой но потом появились дети стала домохозяйкой

Илья Сведюк

Чисто потребительское.Спорт позволяет держать себя в форме.А это всегда радует глаз окружающих.

Алёна Травкина

И ваш собственный глаз, очевидно?

Илья Сведюк

Мой собственный глаз здесь не причём.Для меня важнее ощущение бодрости.

Алёна Травкина

Это само собой, а вам разве не приятно взглянуть на себя в зеркало?

Илья Сведюк

Каждый день смотрю,когда вреюсь, и ничего привлекательного не нахожу.

Алёна Травкина

Вот наглядная разница между мужчинами и женщинами 😁

Александр Кузнецов

ну занимаюсь только футболом. еще иногда сноуборд и постоянно на велосипеде, но это уже не спорт!

Замонидин Наджмудинов

Принципе я сам работник спорта и очень хорошо отношусь к спорту. Раньше занимался борьбой

Александр

Старый для спорта, раньше, плавание, бокс, пауэрлифтинг, в последнем выполнил норматив МС.

Fille Mystère

спорт полезен в любом возрасте, наверное из-за них и пенсионный поднимают

Евгений Титов

К спорту отношение положительное. В детстве занимался борьбой. Сейчас ничем не занимаюсь