Fille Mystère

Ваше отношение к спорту? Каким видом занимаетесь?

Ответы · страница 6
Нодир Шарипов

ООО у меня много скрытых талантов

Нодир Шарипов

Прыжки в сторону с разбега мировой рекорд! Впечатляет???

Нодир Шарипов

Больше мне не чем вас удивить!а какие у вас достоинства?

Fille Mystère

я спортом занимаюсь! вопрос же про спорт был

Нодир Шарипов

Ого это серьёзно, тяга жим лёжа и приседание

Аксинья

КМС по прыжкам на социальное дно

Максик Ласковый )

Аксинья, пять баллов. Прыгаю следом. 👍😂😂😂

★★★ Андрей ★★★

Постельной борьбой я занимаюсь

Ти
Тигр

Я вообще не люблю это. Бестолку

Fille Mystère

ну и зря. а я люблю пауэрлифтинг и занимаюсь им.

Ти
Тигр

Ну если нравится - это другое дело

Александр

не занимаюсь, а не вру плавание

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сельское многоборье 😂😂😂

A.l.i.c.e.

Профессионально - ни одним.

A.l.i.c.e.

Тут как посмотреть... ведь сейчас ты самореализовался? Жизнью доволен?)

Как Бы.... Ник

Сейчас? Я само.... заездился. куда бы этот бузинес задевать. Бросать силов не хватает

A.l.i.c.e.

Чот ты рановастенько заездился.... о_О

A.l.i.c.e.

Не, ну лет в ...35-40, даже позже, наверное можно было бы. А сейчас то что?? О_о

Как Бы.... Ник

Жизня, проходит. Хотелось бы.... чуть по другому. В гости к Лисичкам, напримет

Иехидна 🍄

До гастронома и обратно....

Fille Mystère

пошли в зал вместе, в качалку

Иехидна 🍄

Ну там меня точно не хватало....

Digital Monster

абсолютно по фиг на спорт

Digital Monster

это тупиковая ветвь развития

ДА
Дмитрий Аверченко

алкоголизмом и онанизмом

Marinasadovaya8452

Когда время есть - плаванием

Максим Поехали

Положительное,сижу дома

Максим Поехали

Вытащи меня...

Максим Поехали

Вытаскивай...там решим что делать

Св
Свиночел.

Я не занимаюсь спортом.

Св
Свиночел.

Меня никогда спорт не интересовал. Потому что я знаю, что всё равно постарею и моё накаченное тело превратится в мешок дряхлого дерьма. А если и не примет, то всё равно, как бы так сказать, "товарный вид" потеряется.

Fille Mystère

не правда 🖼 ей за 70, она плохо выглядит по твоему? 🖼 а он тоже?

Св
Свиночел.

Честно говоря, вообще не ахти они выглядят. Женщина выглядит как перекаченный мужик. А старикан явно на препаратах сидит.

Fille Mystère

ты не видел перекаченных в живую, не утрируй, а про деда, не обязательно принимать препараты, чтобы так выглядеть. поверь я знаю лично спортсменов, которые качаются и при этом ничего не употребляют. например я ничего не употребляю, кроме натурального.

Св
Свиночел.

Ну почему же видел. Однако всё равно женщина сверху похожа на мужика. А дед, даже если он и не сидит на препаратах, восторга никакого не вызывает.

Fille Mystère

а сам то дрищ, кожа да кости, на малолетку похож. в старости дрищи какраз то и плохо выглядят, высохшие все!

Св
Свиночел.

Ну начинается, всё как обычно. Ну дрыщ я и что с того? У меня такая наследственность, которую я себе не выбирал. То что я на малолетку похож, так это хорошо, значит молодо выгляжу. Это не говорит теперь о том, что я должен как ошалелый бежать в спорт зал, глядя на эти фотографии, чтобы быть таким-же. Между прочим, спортсмены тоже имеют свойство умирать раньше срока, если человек внешне выглядит крупным и здоровым, это не значит, что он здоров внутри.

Silent Leon

Фанатично люблю бить)

Silent Leon

Нет конечно, о чем ты, люблю удары просто отрабатывать

Zi
Zis

Для меня это канал ТВ.

Zi
Zis

Дома занимаюсь. Лыжные прогулки зимой.

Валерия Кипелова

Качалка, йога и танцы

Fille Mystère

про качалку сомневаюсь, не заметно.

Валерия Кипелова

Потому что на фото только морда😁

Fille Mystère

и так вижу, что не заметно

Aybek Baymuxamedov

занимался бы каратэ

Fille Mystère

значит не умеешь распределять время, я нахожу время всегда

Са
Саня

Сейчас уже ни каким

Са
Саня

На работе хватает упражнений) а так много чем занимался)

Александр Хардин

Прыжками в сторону.

Александр Хардин

Шутка.Ты бы спросила чем я не занимался в своё время.

Леонид ~Dragon~

Люблю спорт,футбол

Fille Mystère

Написала я ей, ты ей не интересен.

Леонид ~Dragon~

Ааа,ясно

Ол
Олег

...овощевыми видами

Ол
Олег

...лежу и смотрю на все это ..по телевизору

Fille Mystère

деградируете перед зомби-ящиком