J8
J849

Теперь вижу им 60 лет а они о писячках и о списках и ведь не стесняются будто им от 18 до 47лет ведут себя. 😲

Ответы
Просто А...

А, что такое писячки? Списки это понятно, сейчас же голосование идёт. Там по спискам партийным голосуют. А писячки, это - что?

Просто А...

Вы не путаете меня с собой?.. Вы себе советуйте, а мне то Ваши советы зачем?

J8
J849

Глаза большие а даже не помните что мне написали и хотите милой улыбки. Извините пока разойдемся считайте не получилось общения у нас чау

Просто А...

Глаза могут обмануть, как и ноги.

J8
J849

Все пока не люблю когда унижают.

Просто А...

где ??? кто? унижает

Всегда Котов!

а 47 это магическая цифра, после которой уже о "писячках" нельзя и думать?

J8
J849

Ну если хочется то искать как то оовестников.

Игорь Качесов

"У кого что болит, тот о том и говорит"! (поговорка.)

Игорь Качесов

Разъяснительная! А вы что подумали?🤔

J8
J849

Вот прочитайте и решите по логике вешей

Игорь Качесов

Невозможно вести диалог, если вы гнёте свою линию, не пытаясь понять собеседника! 🤷‍♂️

J8
J849

Извините проше скажу у человека есть по мимо морали ещё и предпочтения. Так цель такова заводить отношения я с Вами не стану, для общения настроение ни то так что извините, не с того изначально начали. Почему Вам можно а мне нет. Чем я хуже?

Игорь Качесов

Досвидос!

Владимир Савин

...у них только начинается свободная жизнь....😌👍

Владимир Савин

....я того же мнения.....поэтому отказываю...."дочкам"и "внучкам".....и попадаю в их немилость.....

J8
J849

Вот и где я не права?

Владимир Савин

...просто не следует обсуждать действия других людей....и их желания... У каждого свои вкусы,возможности и желания.. Я считаю о других пусть:лишь бы их обоих это устраивало.....

J8
J849

Пока меня не трагивало не обсуждала. По моему логично, накипело а если считаете что педафил я это нормально по читайте батенька закон УК

Владимир Савин

...вы же не затронули....отклонения.....,а просто-возраст....🤔

Евгений Во-Ин

женщины, вы вообще с другой планеты

Евгений Во-Ин

🙂 ну бедняге можно и простить а что запал иссяк

J8
J849

А что реально нравится когда унижают? Ты что любишь такие игры?

Евгений Во-Ин

😁так пока не унизила - совсем, нет не нравится мне БДСМ и не учавствовал а ты?

J8
J849

Вот скажи мне почему ты со мной стал переписываться?

Евгений Во-Ин

😉 почему нет, есть свободное время, ты пообещала меня уделать - пока мимо🌹

Вера Гудкова

Сразу показывают,что им интересно.

J8
J849

Ну да застряли по ходу с зеркало не заглядывал длавненько до компа добралсь.

Вера Гудкова

Компьютер всё позволяет.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Завидуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

J8
J849

Ага, так что видеть не хочу что тошнота становится. Чему завидовать разврату на показ? Я завидую когда все красиво а не когда разврат и размозня и изврашение

Юрий Новоселов

А в 60 думаешь не захочется?

J8
J849

С детьми?

Юрий Новоселов

Ну это слишком

J8
J849

Вот я про тож

Юрий Новоселов

Тебе предлагал

J8
J849

Так я сразу табу поставила вот он и психанул что

Юрий Новоселов

А тебе 15 лет

J8
J849

Отстань я Вас тоже знаю.

Нафаня Щепкан

какая нерусский девашка))

J8
J849

Если нравятся секс, это называется никрофелизм, когда возбуждают старики то я причём тут я лишь заявило что с такими общаться не хочу

Нафаня Щепкан

а родной язык какой?

J8
J849

А я что прилипла к тебе? Фархад или ещё тебя там как называют

Нафаня Щепкан

Нафаня - я, домовой)

J8
J849

Ага домик. 🤣

Нафаня Щепкан

сложно

Force Major

Для них это актуально)))

Force Major

Любопытно?)))

Force Major

Может нам повезёт и их огласят)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

будем подождать

Force Major

Ждуны)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Завидуешь чтоли

J8
J849

Вот читайте прежде чем что то пишите тогда негодование не будет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебя педофилдостал а ты на других теперь кидаешься свою злость срываешь ...

J8
J849

Ага кидаю причём сам поймал эту грязь измащался и встал перед мной с укором. Смотри что ты мне сделала. А где там написано что тебе это адресовано или ты такой же извращенец?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я хуже я канибал

J8
J849

Отвали окей у нас разные интересы

Галина Булыгина

Еще не старые

Сергей Кудяков

бывает....