Ольга Анатольевна

Всем добрый день! Желаете купить какие-то вещи с выгодой для себя?Тогда, Вам нужна наша помощь в покупках на Таобао, Алибаба и многих других сайтах Китая. Выгодно,удобно,легко. Пишите нам на почту: Sunrise-tur@list.ru. Ответим всем. Ждем Ваших писем. Богат тот, у кого расходы не превышают доходы

Ответы
Valeria

А зачем мне для этого Вы? На этих сайтах можнл прекрасно обойтись и без вас...и не забудьте сообщить что там китайская продукция. Со всеми вытекающими....

Ольга Анатольевна

Вот именно, что с продавцами общаемся на китайском

Valeria

Я прекрасно с ними по английски общаюсь))

Ольга Анатольевна

Когда человек знает китайский, другое общение)

Valeria

Ради бога, не рассуазывайте сказки. Очередной лохотрон по русски. Там нужно минимум общения и если какие то вопросы м были я справилась с английским чудесно.

Ольга Анатольевна

удачи вам

Семён Рубцов

Адрес сохранил - подумаю. А в вашем последнем предложении я бы заменил первое слово БОГАТ на слово ПРАКТИЧЕН тот.....

Ольга Анатольевна

Спасибо за совет)))

Леонид Писанов

да он просто довольствуется дешёвкой и у него нет возможностей -которые бы ему хотелось реализовать)

Леонид Писанов

Ясно...)))

Ольга Анатольевна

Обращайтесь, найдем любой товар Вас интересующий

Леонид Писанов

я сам умею себе находить необходимое)

Ольга Анатольевна

это хорошо

Леонид Писанов

Я знаю)

Ѻлегъ

Оля, а ведь это спам. Вы видимо заблудились, этот ресурс предназначен для общения а не для рекламы.

Ольга Анатольевна

Нет, это не спам! Мы работаем, помогаем русским гражданам приобрести необходимый товар . Каждый считает вправе думать, как ему удобно

Ѻлегъ

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. так что у Вас чистой воды спам. на этом закончим наш спор, Вы Оля явно ошиблись сайтом

Ольга Анатольевна

Я же не заставляю ни кого,покупать! Есть желания, нужна людям помощь поможем

Олег Кузьменко

Ольга греби отсюда по доброму по хорошему. Это не какойто пороно сайт для рекламы!

Ольга Анатольевна

А кто порно рекламирует???

Ольга Анатольевна

А я нет

Олег Кузьменко

Молодец)

Алексей Мммм

Спасибо но в инете я ни чего не покупаю т.к научен опытом других

Ольга Анатольевна

Мы никого никогда не принуждаем )))

Arthur Avanesyan

Бог создал мир,остальное сделано в Китае

Ольга Анатольевна

Тоже верно)))

Сейлхан Утарбаев

Нет ничего не желаю покупать. Спасибо.

Ольга Анатольевна

Не чего страшного)))

Ка
Калипсо

Да шож вы делаете так бесстыже, а??? 👿

Ольга Анатольевна

Я выше хотела ответить, получилось Вам

Ронин

:?

Ка
Калипсо

Вы же рекламу делаете!!!

Ка
Калипсо

Вы же рекламу делаете!!!

Ронин

🙂

Илья Кирсанов

Спасибо, я китайское не ношу

Ольга Анатольевна

Сайты многие на китайском языке и есть люди которые не знают китайского

Ольга Анатольевна

Вот именно поэтому мы и предлагаем свою помощь )

Илья Кирсанов

Аааа, я понял. Ну вот мне сейчас нужен дизель - генератор. Мой управляющий уже нашел. А если бы не нашел, мы бы сели и нашли его в интернете. Среди тех, кто говорит по английски. Потому что если компания не ведет дела на английском языке, имидж ее весьма сомнителен.

Ольга Анатольевна

Зайдите на www.Taobao.com

ОК
Олеся Кубатина

Вам здесь не электричка!!!))))

Ольга Анатольевна

Каждый вертится, как может ))

Светлана С

И что там выгодного

Ольга Анатольевна

www.taobaoblog.ru

Светлана С

Это и так известно

Ольга Анатольевна

пройдите посмотрите, можете задать свои вопросы, мы постараемся Вам помочь

Андрей Ефимов

Спасибо, подумаю.

Ольга Анатольевна

Всегда пожалуйста)))

Евгений Гавриленко

спасибо

Ольга Анатольевна

обращайтесь, рады будем помочь )))

Арай Мухамедиярова

Ненадо

Ольга Анатольевна

не чего страшного )

poka