Виталий Нилендер

Как вы относитесь к комплиментам?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Порой приятно, конечно. Но чаще всего не могу нормально воспринимать (включается синдром самозванца, либо появляется ощущение, будто человеку что-то от меня нужно). Сама же комплименты делаю стараюсь делать людям (в основном за качество характера или за какое-нибудь действие; иногда чтобы поддержать), но, как мне кажется, получается не очень хорошо.)

Доктор Чпок

Спасибо за развернутый ответ

Ла
Лариса

Я как то напрягаюсь, когда мне их делают. Подвох какой-то ищу. А сама делаю бывает, но просто так, само вылетает.

Лика ***

)))))))))))) работая в мужском коллективе долгие годы, к комплиментам научилась относиться с юмором))))))))

Любовь Арутюнян

Спокойно. Никогда не верила ни одному комплименту. Чего бы это ни касалось.

Виктория)

Положительно. Стараюсь в ответ тоже что-то заметить и сделать комплимент.

Искорка.

Маленькая безвредная лесть. Особо не верю, но настроение поднимает

Мария Абрамова

с интересом. хороший комплимент много может рассказать о человеке

Марина *****

Если они объективные, то, конечно, приятно. Но если лесть, противно

Ольга Просто ******

Положительно..люблю..и сама делаю...🙂..людям которые мне приятны...

Лейла Батыршаевна

Меня хвалят,а я думаю:"Могли бы и лучше сказать...жалко что ли".

Осенний Вальс

Положительно. Но к тем, что к месту и справедливо сказаны.

Ira Bondarenko

Как там в фильме ,обычно их приятно получать или слушать

Барцба Аида

без фанатизма, а вот к реальным делам положительно 😄

Rica

Главное - чтобы они были искренние, а не лицемерные.

Ва
Валерия

Мне от них не уютно,но всегда говорю-спасибо🤷‍♀️

Т?
Татьяна ???

если они являются констатацией факта, то нормально

Linda 😉🌞

Адекватно, если комплименты эти адекватные

Елена

Нормально, если это не явный подхалимаж.

Наталья Ермилова

Знаю, что врут, но все равно приятно...

Игорь Косинский

Глядя на ваше фото, Наташа, не думаю, что комплименты не искренни.

Наталья Ермилова

Спасибо, Игорь. Принимаю это за комплимент

..
......

Хорошо, даже зная, что это не правда