Мария Я....

Зима. Вирусы. Как на ребенка поставить Касперский? )))

Ответы
Ирина Будько

а вы знаете,почаще надо гладить детей по голове,прижимать их к себе,говорить что любите! это поднимает иммунитет обалденно! никаких таблеток не надо...это же средство распространяется и на ВЗРОСЛЫХ!!!!!!!!!!!!!!

Mu
Murmash

каспер в топку клюква брусника мед лимон тема мои вон даж не пытаются болеть и еще какуюто хрень жена им дает корнеплод какойто желтый)

Елена Гавеля

побольше витамин ... , гулять почаще ... , но следить чтоб руки и ноги не мерзли ... . меньше быть с ним в общественном месте ...

Наталья Жужа

Почему именно Касперский? Поставьте Антивирус Stop! Название говорит само за себя.

Sergey Gordienko

Можно обратиться к провайдеру или сходить в детскую поликлинику и привиться)

Сергей Логинов

Ребенок маленький, Касперский большой, если станет на ребенка, то раздавит.

Петя Писяев

устанавливаешь касперского на флешку, и вбиваешь её в лоб ребенку.

Ольга Боровикова

мы спасаемся кагоцелом, поливитаминами и клюквенным морсом)

Людмила Козина

Зачем ставить на ребёнка? Для этого есть подставки!

Антонина Князева

Лучше для профилактики витаминчики подавать

Екатерина Асташкина

да по-моему никак! все дети болеют

Валентина Безпала

А Вы попробуйте, может получится.

Сукояка Фуси

осторожно... Касперский мужик

Алексей Бондарев

зимой каспреский не поможет

Руслан Терешко

каспер фигня ставь нод 32 ))))

Te
Terminator-Term

да он начнет тормозить:)