Татьяна Сасанова

Выйду замуж за мужчину, родившегося 16 апреля 1956 или 1964 г. Счастье гарантирую! Рискнете?

Ответы · страница 2
Дайен

После школы и учебы в институте время особенно понеслось, от Нового года до Нового года как один день пролетает

Кан Александра

У меня тоже эта мысль возникала и не раз, Не успеешь проснуться -уже вечер и думаешь "зачем кровать заправляла"?

Просто Валерий

Даааааааа вопрос сложный ....Ну для 56 я молод-а для 64 я стар и дни не те....Желаю удачи .....мужики...ЯДРЕНЫЙ КОРЕНЬ....

Дмитрий Ревин

Время парадоксально. 4 дня (цикл рабочих смен и выходных) пролетает мгновенно, но блин зарплаты фиг дождёшься.

Валентина Сашкина

к сожалению мы больше спешим...и не успеваем видеть прекрасное окружение...остановись на мгновение и удивись!

Анатолий Журавлев

после 33 лет как в сказке и не заметил как стал , Из молодого цветущего юного стал я угрюмым больным и седым..

Сергей Из Сибири

Да нет ... с Землёй я думаю всё в порядке , вот только в последнее время погода не перестаёт удивлять ....

Лариса Алехина

Нет, земля крутится в прежнем режиме. Просто с возрастом для нас время очень стремительно летит.

Анатолий Басанкович

нет!просто мы взрослеем!только что новый гол встречали!а через неделю!уже ВЕСНА наступит!

Наталья Рябова

Вот и я об этом. Время летит!

Ираида Шапошникова

возможнои земля и время и мобильность современной жизни летит с замечательной скоростью

Иван Грицкан

наташа земля наоборот потихоньку замедляет скорость вращения это мы начинаем стареть

Иван Грицкан

а с этим я с вами не согласен почему вдруг вам стало страшно жить а ведь жизнь дается один раз так что вы не правы жизнь это прекрасно и спасибо тому кто нам ее дает подумайте наташа хорошенько

Наталья Рябова

Подумала хорошенько и еще страшнее стало!

Иван Грицкан

а зря бояться не надо ни огня не градя это так детская поговорка почему стало страшнее непонятно

Василий Лешкин

Подождем, когда цетробежная сила отправит жителей экватора в космос, а там посмотрим...

Василий Лешкин

Да ладно, немного осталось..

Олег Сидоренко

Числа опасная штука а в дате рождения есть такое понятие как утром или ночьюрождённый

Татьяна Сасанова

Вы даже не заморачивайтесь...

Олег Сидоренко

А я и не заморачиваюсь... смотри на людей а не слушай их и всё будет ок

Татьяна Сасанова

Оригинальная идея...только где в такие минуты мозг?

Олег Сидоренко

Уточняем задачу :в какие минуты ,)

Татьяна Сасанова

Когда надо оценивать поступки , а не слова....

Олег Сидоренко

Смотри на ноги и руки- не ошибёшся))

Eugen Karnauch

как то уж через чур экстремально и я бы сказал рискованно,судя по вашим установкам

Eugen Karnauch

всёравно,я привык доверять не гороскопу а своему 7 чувству

Татьяна Сасанова

Так и я тоже... я же не за первого встречного пойду)))))

Eugen Karnauch

тогда вам прийдёться набраться терпения.

Татьяна Сасанова

Терпение- мое второе имя))))

Вова Локк

Чисто восприятие действительности! мы все спешим куда-то или боимся не успеть

Юрий Суровегин

....и не только крутиться,а и качается и почему-то мы в её такт совокупляемся...

Юрий Суровегин

... и особенно к оргазму... и у вас тоже...мы думали только у нас двоих...вот чудеса...

Кроль Пушистов

Так ежели в космасе летаешь,тади ну дюже быстра... Шо муха вакруг лампачки....

Кроль Пушистов

Токи летать надать, тагда увидишь с какой скорастью вертится шарик....

Наталья Рябова

так это правда?! Земля крутиться стала быстрей?

Кроль Пушистов

Ну так ежели матаешься как ужаленная с самага детства, канешна ано всё мелькает как у быстром кино....

Наталья Рябова

Так в детстве я не замечала, что время летит. А сейчас хожу медленнее, а дни летят!

Кроль Пушистов

Так табе милая заездили....

Кроль Пушистов

Милая так табе проста заездили....

Шморгун Николай

Как только я стал писать планы своим подчинённым,так сразу время полетело

Наталья Рябова

а сами они не могут писать планы?

Шморгун Николай

В мои годы на почтоаых ящиках каждый руководитель писал сам исходя из общих планов предприятия.Они могли писать,но не знали о чём речь.

Ив
Иван

Это один из признаков приближения конца света, по исламкому вероучению

Владимир Асиновский

Если бы Земля начала крутиться быстрее то мне чаще бы приносили пенсию

Наталья Рябова

а так успеваете потратить?