Франя

"Мы не из тех кто смотрит в зеркала..И оболочка тела нам мала...Но никакой проблемы в этом нет
Мы просто цифры в сети интернет" насколько вы интернето зависимы ?

Ответы · страница 3
Илья Рабинович

Противно вспоминать-что даже общаясь с самыми дорогими я включаю комп...

Франя

иногда выхода нет. родные могут быть далеко

Тунгук *

Интернет это просто средство связи как телефон ну я люблю общаться !!!!

Николай Кондратюк

Ай-яй-яй. Такая красивая дама, а пишет, что просто цифра в интернете))

Франя

нет еще ) последний год остался))

Николай Кондратюк

Да что ж так долго то!)

Николай Кондратюк

А разве мы не пять лет общаемся?)

Франя

не помню)) я не засекала ))

Николай Кондратюк

странно)

Альфит

Не считаю что это зависимость. Это стало привычным как телевизор.

In
Ingritis

Не так что б не замечать ничего вокруг! Но ночью по торчать люблю!

Франя

а по 10-ти бальной системе?

In
Ingritis

In
Ingritis

Чуть ниже среднего! не покупаю принципиально смартфон. в нет выхожу только с компа! иначе показатель может оказаться 6

In
Ingritis

Ситуация под контролем!

Федор

Проблема есть, раз есть вопрос....... И с проблемой надо бороться.)))

Франя

Нечего было хвосты оставлять ))

Федор

Какие хвосты? я 2 года как переподготовку........
это Госдума, я же говорил.....

Федор

Да я в 12 году в в университете закончил переквалификацию а тут опять.....

Федор

Не понятно, по чему за наш счёт....

Федор

Спать пошли.)))) Спокойной ночи!))),

Fire Speero

Абсолютно независим...Это я Вам как сознательная цифра заявляю...

Fire Speero

Тоже не плохо...Но мозг склонен к дуализму...Там всегда присутствует "Да" и "Нет"...Есть взвешивание, сравнивание, расчёт...Подсознание от этого не страдает...

Франя

если я не буду обдумывать , то вляпаюсь куда-нибудь

Fire Speero

Вам не достаточно того, где Вы уже находитесь?

Франя

так вот..я и говорю. не обдумала и ..пожалуйста

Fire Speero

Всё, что происходит с нами в жизни происходит не просто так...Всё так и должно быть...Нас жизнь специально подталкивает, чтобы мы делали правильные выводы, научились чему то важному...

Игорь

Нисколько. По работе надо. А так - нет. Телефон - кнопарь без него!

Александр Шебалин .

Не думаю что очень,но в современном мире без него не обойтись.

Франя

а сколько времени вы можете обойтись без интернета( ну это если по работе не надо)

Александр Шебалин .

Весь день.Я к нему прибегаю если что-то надо узнать.Иногда и в спрашку заглядываю,от делать нечего.

Франя

ну в спрашку все заглядвают от нечего делать

Граф Мрякула Трансмурлямский

а что такое инет? я вот в какое то облако сохраняю свои романы

Франя

ну и зря.Вашим облаком может воспользоваться кто угода на планете

Владимир Кириллов

Весьма. Завис в зависшей матрице... Даже кино смотрю на ютубе.

Франя

не скажите. вот судьба да. что суждено случится сегодня , то случится сегодня. то , чему не суждено случится сегодня, не случится

Владимир Кириллов

Это софизм... Хотя я и сам софист)))

Франя

может и так)) я говорю о своем жизненном опыте))

Владимир Кириллов

Никому не пожелаю своего жизненного опыта...

Франя

у каждого свой.. но всегда вспоминаю о том , что было хорошего и сразу легче

Ибриш Усеинов

не зависим .а просто отдыхаем меж завтраком обедом и ужином

Ибриш Усеинов

а я дворником работаю как то привык

Франя

любой труд достоин уважения

Ибриш Усеинов

даа уважение ко мне в этом году прибавилось )))))))))))))

Ибриш Усеинов

да работу свою выполняю старательно вот все больше и больше лдей замечать стали что у них во дворе и не только все чисто и акуратно )))))

Франя

знаете, это очень заметно!!! и благодароности нет придела !!!

Gzeslaw Zdanowicz

Не то что бы жить без него не могу )) но захожу каждый день...

Франя

И сколько времени проводите ?

Дилмали Грегори

"Баба, ты зачем села в коробку?" Думаю, легко расшифруете.

Дилмали Грегори

По моему, нет. "Мусора" нет в голове. Идёт развитие клеток головного мозга. Каждая область по своему.

Франя

Просто столько не нужной информации

Дилмали Грегори

Клеточки не воспринимают ненужную информацию. У нас очень узкий спектр восприятия информации.

Франя

Ну не скажите. Оседает информация, которая и не нужна в жизни

Дилмали Грегори

А для чего Вам разум? От Вас ведь зависит, что воспринимать, а что нет. У большинства моих друзей нет телевизора.

Вера Казакова

Я сама выбираю, кому ответить и интернет в этом - не указ!

Александр

В принципе не фанат и прожить без него смогу прекрасно.

Александр

Прекрасно жил и не я один до ,смогу и после😉

Елена Щупак

Пока усну 1-2 часа... Утром - полчаса. в выходные - больше...

Yuri Kozhevatov

Ой...а какой был....яркий......😟 😟 😟 😟 😟

Франя

Надо было собраться и ехать

Yuri Kozhevatov

А Вы не в Бат-Яме сидите?

Франя

нет в Азуре , но рядом. а почему Вы спрашиваете ?

Yuri Kozhevatov

Много там,в Хайфе,в Цфате...кого-то 40 лет не видел....мы музыканты...как в анекдоте....

Франя

я несколько лет в Хайфе прожила

Александр Туганов

Совсем не зависим. Интернет - знания и общение и всё...

Франя

И все? А сколько и все занимает время в день ?

Александр Туганов

Не более двух часов, а потом надоедает...

Франя

понятно. это , по моему у многих

Александр Туганов

Жаль, что не было интернета в то время, когда я учился - пришлось столько библиотек перелопатить и столько прочитать....

Франя

Я тоже и мне это нравилось

Игорь Набокин

Слегка интересуюсь, хорошие библиотеки далековато.

Франя

Ну , слегка это не страшно