Елена...

— Кроме того, любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было моё, останется со мной и не повторится.
Владимир Дудинцев. "Белые одежды......." А чтобы вы сказали на это высказывание?

Ответы
Мирослав Бороздин

как здорово написано! Я читал это произведение...но на эти строчки внимания не обратил...

Мирослав Бороздин

но чувство какой то "грязи" остаётся...

Елена...

Тогда набо всегда такие вещи хорошо скрывать и до последнего отбиваться от обвиненийи говорить партнеру что лучше его нет никого

Мирослав Бороздин

можно и такой способ поведения проводить...а мне сейчас не хочется ни любви, ни тревог и переживаний...

Елена...

Это возраст,но хорошее общение не помешает!

Мирослав Бороздин

это я очень люблю! пообщаться...и пофлиртовать в переписке....

Мордехай Лахар

Судя по количеству просмотров и нулю ответов, люди не понимают вашего вопроса)