Аскар Буркитбаев

В середине восьмидесятых, когда в политике стали появляться женщины первыми лицами (про Тэтчер разговор отдельный, она железная леди), мы с энтузиазмом думали, что отношения между странами очеловечатся, станут менее жесткими... Вот, спустя 30 лет столько президентов и премьеров женщин, а риторика их страшнее, чем во времена холодной войны. Агрессия зашкаливает. Это они сами такие, или их политика такими сделала?

Ответы · страница 2
Аврил

их такими сделали мужчины

Аскар Буркитбаев

Где-то. Но ведь в политику они пошли уже будучи зрелыми, сформировавшимся личностями.

Аврил

ну так вот именно у сформировавшихся личностей и мнение сформироваавшееся

Лариса Кузнецова

И политика и образ жизни

Аскар Буркитбаев

Но куда они свою адекватность девают?

Хохотушка Весёлая

Миром правят мужчины...

Аскар Буркитбаев

Ага. то-то я думаю, чего жена мне всегда на соседей жаловалась! Говоря языком высокой политики- провоцирование пограничных конфликтов с целью эскалации международной напряженности!))))

Хохотушка Весёлая

Проще говоря, месть соседу))

Гульшаир Абдуллаева

Это их недолюбили

Аскар Буркитбаев

Эх, им бы сюда, на спрашку. Глядишь, долюбили бы.)))

Посторонним В

Вероятно сами