Декс

После родов начинается стремительное потолстение, остеопороз, варикоз и геморрой?

Ответы
Ек
Екатерина

все это может возникнуть во время беременности... А после родов женщина должна активно с этим бороться и победить ))

Ольга Чевычелова

После родов гарантирован хронический недосып, а то, про что вы спрашиваете, можно получить и без родов

Женя Титова

А потом женственность, радость. А потом опять похудение. Это все перекрывает понятие-- ДЕТИ

Юля Самохина

кому как повезет,но что то из перечисленного появиться как пить дать

Ел
Елена

Насчёт остеопороза не уверена. А вот остеохандроз запросто.

ДА
Дана Аубакирова

Да, некоторые папаши с трудом переносят отцовство

Елена Родичева

Роды у женщин,а все остальное у мужчин)))

Ирина Настенко

ничего не начинается ребенок растет...

Вероника Рылова

...занимайся зарядкой и меньше жри!!!

De
De_Javu

да ладно?! и как я все проскочила