Катерина Sk

Всё ребят, всем спасибо за ответы, за советы на прошлый пост, он сейчас во всём сознался, честно легче на данный момент стало, как будет дальше не знаю, как пережить теперь то что будет к нему тянуть и остались чувства. Точку поставила окончательную. Как бороться с откатами? Придётся видеться ещё так как не законченные дела остались. Девчонки как вы переживали такое?

Ответы
Антонио Гареев

Это как же ты его достала, что он решил от тебя избавиться?😂🤣😅

Катерина Sk

Да, так и есть, была моя вина, но избавляться то не хотел, наоборот говорит забудь и с чистого листа начнём

Антонио Гареев

Ну, если ему нужна подобная постоянная нервотрепка вместо кофе на блюдиске...

Parchemin

Просто живи!