Alla Akekseenko

Как вставить свое фото? Зашла в Моя страница Мои настройки выбрала фото ,а оно не вставляется

Ответы
Светлана Ласица

Сама хотела поменять, но не смогла. А это фото в Моём мире. Может там поменять?

Alla Akekseenko

Снова входи в мои настройки выбирай фото и сохранить внизу

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не все фото вставляются, по размеру не подходят. Пробуйте другие

Alla Akekseenko

Получилось

Александр Змеев

Попробуй те немного подождать прежде чем нажать "сохранить" ...

Ел
Елена

может формат не подходит, может размер, разные причины бывают

Андрей Будняев

мож слишком большое?

Alla Akekseenko

Спасибо уже получилось

Леонид Трошкин

нажать--сохранить..

Alla Akekseenko

Спасибо

Леонид Трошкин

получилось?

Alla Akekseenko

Да

Виктор Маркин

копировала?

Alla Akekseenko

Все получилось

Виктор Маркин

опиши как.

Alla Akekseenko

Зашла в Мои настройки выбрала файл фото открыла и нажала внизу сохранить