Феропонт

Тараканы у нас дома дохнут либо от старости, либо от переедания?

Ответы
Чеширский Кот

их как раз гмо убило !! а не какието там электромагнитные излучения !!! нас опять лохотронят !!

Чеширский Кот

в сша почти все пчелы передохли по причине широкого распространения гмо

Феропонт

никто не доказал но есть момент....

Чеширский Кот

офицально некто не дакозал и не докажет ! котож позволит индустрию валить !хотя если головой подумать то все давно даказано ! если к гмо зерновые перестали есть вредители то и насекомые их тоже перестанут есть потому что они токсичны для них а если не перестанут то сдохнут ! у нас просто масса побольше поэтому ешё живём

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не заселились

Феропонт

рыжие....

Та
Танюшка

От смеха

Фекла Ивановна

мороза

Феропонт

вариант....