Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Любителям откровенных разговоров. Давайте поговорим на откровенную тему......... к примеру о съемных зубных протезах.. Какие лучше, что предпочитаете вы?🙄🤫😄😁

Ответы
Ко
Космонавт

Спорит мужик. Спорим глаз укушу, те поспорили. Достал вставной глаз и укусил. Потом говорит, спорим второй глаз укушу. Они с удивлением поспорили, уверенные в победе. Он достаёт вставную челюсть и кусает второй глаз

Миннигель

Импланты, а у мужа челюсти, год прятал от меня, пока не залезла в карман и не нашла, я не брезгую, у меня у отца были... поэтому даже не подумала что надо брезговать, сказала ему об этом, теперь не переживает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

замечательно у вас полная идилия

Миннигель

Аха

Mister Farid

у меня пока до этого не дошло, все зубья свои, предпочитаю исключительно несъёмные, возможно, в будущем, если свои зубья отвалятся, а я ещё не умру, буду ставить импланты. )

Sandra

а они есть разные? Не имею понятия, но думаю, ждать недолго осталось... Пока что на ночь одеваю штуку, чтоб зубами не скрепеть

Николай

Да вот думаю.. когда вставляют фарфоровые, то размером с лошадиные, а как золотые заказал, то вставили, как мышиные...

Ле
Леонид

Тема серьезная, лет через 30 может и меня коснуться. Надеюсь что к тому времени будут выращивать натуральные зубы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

их могли бы и сейчас выращиваьб но видимо не выгодно

Ле
Леонид

Не интересовался этой темой и не в курсе до чего дошла наука.

Гудвин

Обычные "шамкалки".Как ел я орехи,семечки и кости куриные,так и продолжаю делать это с ней(с шамкалкой".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и хорошо ну и слава богу

Гудвин

)

Григорий Шапиро

Хоть один человек заговорил о жизни!!!👍У меня племянница стоматолог.Проблем нет,меняю...😜

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Всегда люблю поговорить о человеческом какие делали акриловые или нейлоновые

Григорий Шапиро

Сейчас нейлоновые.Больше нравятся.И почти незаметно...Сейчас материалы другие.Она говорит,что раньше было даже работать трудно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А говорят на' нейлоновые больше нареканий под ними быстрее происходит атрофация десны и они приедут жевательной нагрузке проявляют излишнюю гибкость

Григорий Шапиро

Не заметил.Уже год...Под них меньше забивается.А раньше было,Что пока ем,не один раз полоскать надо...

Дмитрий

мне сделали типа бюгельного на крючках ,под коронками 5 зубов сгнило Ношу за месяц привык

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да вот про бюгельные я не совсем поняла чем они лучше

Сергей Пастухов

К сожалению что предпочитаю то не по карману.
несъемные может позже.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тут бывает дело не в кармане а в том какая структура десен некоторые вытолкнут импланты

Сергей Пастухов

Даже не в курсе.
Друг импланты сделал. Рассказывает мучительно это. и долго.
Зато сейчас полный ажур.
А со съёмными - и смех и грех.
Одни собака сгрызла, другие сам чуть не потерял ....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) третьи жена спрятала что бы ногти не грыз

Сергей Пастухов

Нее, жена хорошая, это она мне вторые нашла, логически!

Галина

Да много таких откровенных тем, об опорожнение кишечника к примеру.

Галина

Так на то она и откровенность😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто не надо утрировать моя откровенность для помощи людям а не для гнушения над собеседником

Ку
Куропатка

-Ну,если для помощи,то сделайте благотворительность людям,а не тупо хуй....ню пишете. От старости ещё никто не ушёл. А может Вы ,паранойя.🙅‍♀️

Галина

Просто у нас есть темы , которые обсуждать стрёмно, а они насущные , касаются большого количества людей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну не интересует чего разорятся идите про салаты про светские сплетни поговорите

Татьяна Власенко

Какие зубы появляются у человека последними? - Искусственные!!!

Василий Медведев

выбора не было, у меня съемные верхние и нижние пока нормально

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так хорошо а простите давно делали и какие сейчас рекомендуете

Василий Медведев

ставил 2 года назад , но мне кажется не съемные лучше ,но они вероятно намного дороже

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Простите не секрет сколько обошлось и какой лучше материал из которого они сделаны

Василий Медведев

мне все было бесплатно 36 тысяч и жене бесплатно 54 тысячи а материал лучше металлокерамика

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а метакерамика это же коронки

Василий Медведев

добрый день , больше пока не знаю

Иван Васильев

у Меня вержняя челюсть уже 7 лет хожу красота Мне нравится

Иван Васильев

на них остановился много где делали протезы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да сейчас так много клиник

Иван Васильев

ДА и все такие 🤘

Graf_Dracula

Я бы хотел про это поговорить 🙂 да мне три зуба мешают 🤔

Graf_Dracula

Вам нравится ваше одияние ? 🙂

Graf_Dracula

Да 🙂

Graf_Dracula

👍🙂

Игорь

...у этих протезов есть один огромный недостаток...🤷‍♂️

Игорь

...личка закрыта.

Игорь

закрыта.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да пишите уже здесь потом удалите

Игорь

неее....🤦‍♂️😎😏

Ben Gur

Самые доступные из съёмных акриловые.У меня уже третьи.

Ben Gur

Нижние лучше держатся.

Ben Gur

Там в свободных странах старикам делают протезы бесплатно на стеклянных опорах.

Ben Gur

Переписывался с подругой в Филадельфии.Ей и памперсы и еду домой доставляли.

Игорь Морозов

Если откровенно то сохраняйте свои - не пожалеете !👌

Maxim Zakharov

Откровенно, главное чтобы у вас там, зубов не было

Старый Волчара

ух ты, это что, типа барахолка по обмену зубами?)))