Lone Wolf

Вопрос девушкам-блондинкам! Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее?.)))

Ответы
Галина

я не блондинка) с 23 февраля поздравляю! Ты – мужчина, что значит так много,
Ты силен и прекрасен во всем!
Пусть же жизни прямая дорога
Поведет тебя в счастье твоем.

Я желаю зеленого света
В начинаньях, свершеньях, делах.
Чтобы жизнь была лаской согрета,
Чтобы радость сверкала в глазах!

Lone Wolf

Галина! Большое спасибо! Очень приятно!!! Позвольте, в свою очередь, пожелать Вам сегодня приятного вечера, море улыбок и прекрасного, весёлого настроения!!!

Галина

Благодарю))

Св
Светлана

Если мужчина что-то делает, то он это делает намного лучше, чем женщина. Вот, к примеру, Сергей Зверев на собственном примере показал, что все блондинки тупые :-))

Людмила Алексеевна

А ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ РЕЗКИЙ РОСТ РОГАТОГО СКОТА ПО ЖИЗНИ???????а????????)))))))))))))))))) ПРИЧЕМ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА ВОЛОС. ГЛАЗ, РОСТА И НАЦИОНАЛЬНОСТИ?????????)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Парамонова

Это очень ошибочное мнение, что девушки- блондинки такие тупые. А вот интересно юноши- блондины тоже в эту категорию попадают?

Татошка Матрешкина

я жгучая брюнетка и вожу свой авто как хороший мужик, это говорят все мои друзья, так что прокоментировать не могу))

♥♥
♥Ирина ♥

Плачет девушка на стоянке... Сидя в новеньком BMW ... Вся в слезах и в губной помаде... Три педальки... а ножки две... 😞

Лю
Любовь

я не блондинка.не могу ответить точно.но на мой взгляд дави хоть тремя ногами-ни едет она одинаково.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

- Алло, это женская консультация?
- Да, здравствуйте.
- Скажите, педаль тормоза справа или слева?

Lavanda Mila

не льсти себе....мы прекрасно водим машину...и давим и красимся и в зеркала смотримся..

Oльга Kраснюкова

ничего, и парни теперь не отстали от блондинок, права покупают.и пьяные разьезжают.

Татьяна Дурасова

я не блондинка, но знаю одно, достаточно одной ноги, у педали газа тоже есть предел

Светлана

потому....что педаль-то -одна! и не важно сколько при этом на неё давит ног!!! ))))

Ольга Шаповалова

Девушка блондинка уже задавала такой вопрос! Вот если давить еще и руками!!!!!

Виктория Щербинина

это вопрос не ко мне , вожу нормально и анекдоты про женщин за рулём бесят

Николай Рачилов

спроси блондинок. Может у них есть разумное объяснения чем Очевидное.

Алена Никифорова

Мне не понять их, я не блондинка. И на педаль газа нажимаю одной ногой.

Milana Abdurasulova

durachki daje daljni ponyat mashina na toy skorasti kakim ih sozdali a aesli najat dvumya nagami vtaromu pomojet ne ustat

R*
Rufina ****

я блондинка, но педали выжимаю одной ногой)))) две не помещаются

И#
Ирина #

а вы еще и рукой надавите.....у вас,обязательно быстрее поедет)))

Надежда Вайло

Можно подумать,что парней.которые делают много ошибок меньше