Владимир Шипов

кто такие БЕЛЫЕ ВЯТИЧИ ?

Ответы
Максим Фёдоров

С 1 сентября текущего года «Белые вятичи» уже поймали не одного педофила. Они работают по отлаженной схеме: регистрируются на сайте знакомств под именем ребенка, вступают в контакт с мужчинами, которые желают познакомиться, созваниваются, если тот предлагает вступить в половую связь, и назначают встречу, предварительно сообщив в полицию.

Ярким примером их работы стал недавний случай с интернет-развратником.

14-летней девочке, под именем которой был зарегистрирован один из «вятичей», мужчина предложил половую связь.

«Вообще, это самый резвый мужик из всех, с которыми мы имели дело. Он практически сразу предложил встретиться», – рассказал корреспонденту ИА ТСН Никита, один из борцов с педофилами.

По его словам, когда развратник увидел вместо девочки несколько крепких парней, он стал угрожать им электрошокером. Но молодые люди задержали педофила до приезда полиции.

В последнее время тема педофилии поднимается все чаще. На днях был пойман развратник, совершавший развратные действия в отношении детей на территории школы.

Максим Фёдоров

))) правильным курсом идете))

Ш.
Шади ...

Вя́тичи — восточнославянский племенной союз, обитавший в VIII-XII веках в бассейне Верхней и Средней Оки (на территории современных Московской, Калужской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Липецкой областей)[1][2]. Археологические памятники представлены ромено-борщевской археологической культурой[3][4].

Гамиль Адиулин

Точно не скажу)))Помню только что это племенной союз среднего века на руси...

Виталя Шашков

здравые ребята! красавцы хоть кто то занимается пидрилами

Владимир Шипов

http://vk.com/white71 спасибо за поддержку тебе)

Виталя Шашков

а я с приморья? а че вы с ними делаете?

Виталя Шашков

вот правильно,я б ваще сук мочил без суда и следствия

Виталя Шашков

ну руки сука в кроми ими не пачкали лучше закрыть там им весело будет)

Владимир Шипов

ну,там их ебыть будут, и т.д

Лена Крош

вообще вятичи - древний народ на руси....а белые вятичи - хз

Игорь Канфеткин

Владимир, судя по всему, это не мы свами! 😉

Владимир Шипов

ошибаетесь,как раз таки это я.http://vk.com/white71

Игорь Канфеткин

Владимир, я ВАС с этим поздравляю!!! 😉

I Awress

вот здесь увидишь

Дана Сегизсаринова

тульская служба,по борьбе с педофилами.

Владимир Шипов

умничка))) http://vk.com/white71

Любовь Панчина

это какая -то у вас в туле организация?))

Данил Четокактотак

это простые вятичи но только белые))))

Алексей *

это наши предки,древляне,кривичи....

Ма
Майя

Одно из древних славянских племён.

Ир
Ирина

это что то из древних славян???

Алёна Феоктистова

племя или народ ,не знаю точно

Нина Галенко

интернет - борцы с педофилами

Поступаленко Юлия

наверное жители города Вятка

Ма
Мальвина

Интернет борцы с педофилами.

Владимир Шипов

да, это мы) http://vk.com/white71

Назар Мервінський

ето как черные только белые

Нина Vega

мне кажется это белорусы.

Ев
Евгений

хокейная команда Воркуты