Ст
Старый

Слыхали о платной регистрации домашних животных? Что думаете?

Ответы · страница 2
Алла Рыбко

Регистрация это очень хорошо, но если это будет платно, то к этому отношусь очень даже отрицательно.

Людмила Рамияр

Насколько я помню ,регистрация животных и раньше была платной, но плата была мизерной,

Ст
Старый

Ну а щас их будут чипировать и нужно будет платить много

Людмила Рамияр

если было бы дешево, то этот вопрос и не поднимался бы.

Katerina K

Слыхали. Бред. Конечно. А если у бабули пять котов и три собаки??? И что теперь ей делать?

Галина Фомина

Вставят чип, найдут, если даже захочешь потерять!!! А потом то же сделают с людьми!!!

Ст
Старый

Это заговор против человечества??

Галина Фомина

Это прогресс который идет и его не знают куда еще приспособить...а по библии если, это полный конец свободе...

Ст
Старый

В библии написано про чипировпние? что то сомневаюсь.

Галина Фомина

Прочтите внимательно мой друг, там где о числе 666...

Галина Фомина

Сейчас не могу, это в Откровении Иоанну Богослову.

Ст
Старый

А почему не можешь? Там ещё такого не написали?

Ирина Попова

Я не думаю, а возмущаюсь. А еще говорят, что маразм подкрадывается незаметно,...

Надежда Герасимова

Ерунда, лучше бы занимались отловом бездомных,которых развелось немеряно.

Татьяна *

я считаю это хорошо. И такса разная, как за лошадиные силы автомобилей

Клавдия Сагайдак

А разве это смешно ,не было так грустно ,ведь любимые есть животные ,

** Катерина **

Уже не знают, чтобы придумать, чтобы содрать деньги с населения ...

Дед Zамёрzz

Давно пора! Пусть еще и коммуналку тоже платят, а то халявщики😁

Мария К

Регистрации, налогах, идентификации и лицензиях. Всё в процессе

Карина Калина

За и только за Могу объяснить даже, если вам оно конечно надо)

Карина Калина

1. Сократятся уличные животные, у нас народ очень боиться уличных собак( только непонятно почему, видимо большую часть родители запугали ещё в детстве) их станет меньше, т к. не все захотят платить 2. Люди будут заводить животных не для того, чтобы удовлетворить свои потребности или ребенок захотел, ребенок бросил, не стал заниматься, хотя и обещал и мы выбросили 3. Заводить будут те люди, которые имеют ответственность за животных, которые действительно смогут уделять им время и заниматься ими, тратить деньги на ветклинику, на корма и прочее. Думаю эти аргументы достаточны... Я как владелица кота, говорю сложно, очень сложно содержать животных без денег, но я очень долго думала прежде чем завести, но я уже поплатилась за это, живу на съёмной кв, попросили переехать, но кота не брошу чисто из-за упрямства своего и сама себе говорила раз взяла то доконца..

Ст
Старый

Ну скажем когда этот закон войдёт в силу уличных животных станет в разы больше просто потому что у многих не будет денег на чипирование, а сколько умрёт животины от таких хозяев которые не захотят заморачиваться по поводу регистрации, а бабки которые живут на пенсию но имеют от 5 до бесконечности котов им что делать?

Карина Калина

Это да, их по выкидывают, я вроде бы слышала, что уж и нитакая большая сумма на регистрацию. Но зато потом не станут заводить от балды, потому что захотелось. А вообще животных надо стерилизовать, проблем с уличными будет меньше, намного. А безответственные люди есть, я не сомневаюсь, что захотят заводить, но без регистрации и это будет я даже не сомневаюсь, люди не понимают, откуда берутся животные на улице или плевать. Просто одна безответственность и, извиняюсь за выражение, пох*изм

Зульфия Файрузова

Думаю что назрела необходимость в регистрации дом.животных.

Любовь Колинкова

Даа уже не знают как как сорвать последнюю шкуру с народа !

Алина Корбкина

у нас давно открыли "платная регистрация дом.животных" ((((

Алина Корбкина

временно дали, а так вообщем нету.

(*
(*_*)

Думаю надо копить деньги на воздух 😆😆😆😆

Marina

добрались еще до одного способа отбирать деньги у народа

Наблюдатель

Проверка на вшивость россиян, смогут ли они тупо молчать

Искандерова София

нет не слышала.но слышала о налогах на домашних животных

Наталья Рождествина

одно положительное будут бояться бросать животину...