Чудо-В-Перьях

Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!

Ответы
Павел Гаврилов

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
— Поцелуй меня, стану я принцессой красы
неписаной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она
превратилась супермодель, он ее тут же
отженил по самое нехочу и давай
одеваться.
— Куда же ты, Ванюша? — спрашивает
царевна, — а как же свадьба? а как же все
такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с
левой хук ей зарядил — принцесса трижды
перевернувшись ударилась оземь и …
вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-
подумал, подошел, взял лягушонку,
положил ее в карман и подумал:"А удобная
штукенция..."

Светлый

рассмешил)) респект

Павел Гаврилов

31 декабря, вечер. Сидит мужик и думает: -- Праздник на носу, а денег нету. Нет ни выпить, ни закусить... Напишу-ка я записку господу. "Боже! Пошли мне немного деньжат, чтобы праздник как все люди отметить, рубликов этак 500, а не то повешусь!" Написал и выбросил в окно. Спеша домой, под окнами пробегал участковый, и ему записка попала на фуражку. Он прочитал и думает: -- Так, Новый Год в опасности. Этот хмырь повесится, соседи пойдут поздравлять друг друга, найдут этого алкаша мёртвым, начнут звонить в участок, меня вызовут и всё, капец празднику... Протоколы, понятые и всё это до утра... Пошарил по карманам, нашёл только 250 р... -- Что делать?.. Пойду, хоть это передам от БОГА, лишь бы меня потом не дёргали. Поднялся на этаж, позвонил. Дверь открылась -- стоит алкаш в непонятках, Участковый: -- На, вот, БОГ передал тебе деньги. И довольный ушёл.Только он спустился, как опять бумажка на башку упала. Читает: -- Спасибо тебе, Боже, за деньги! Только больше через ментов не передавай -- они половину себе забирают!

Галина Нижегородова

А нефиг перечить.....или соглашаться....или еще чего вы там можете натворить.....Лучше сразу просите прощения....И ВСЕ!!!!

Сергей Громов

Судьба... Если кто и виноват в семье, так этот вопрос не обсуждается.

Ируся ( 78 Регион )

видимо добрый вы человек, раз к вам такие тети липнут )))))))))))))))

Светлый

ты как всегда права

Ируся ( 78 Регион )

и не поспоришь с тобой 000

Светлый

)) неа

Ира Михайлова

ну извините, товарищ светлый, а вы думали, что в сказку попали?

Светлый

да я так наивно вёл себя, что попал в несказку))

Ира Михайлова

лучше быть наивным и искренним, чем заранее продуманным

Светлый

))

Алексей Щегольков

Ладно хоть не прокурор, а то еще б и посадила.

Рыбка Тамара

еще и прощение попростить придется

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ххахахахаааа...Мы таковские)))))))))))))

Риналья Мендыбаева

Не везет Вам видать с женщинами ))))

Светлый

))

Олег Лощинин

вам не те инспектора попадались.

Юрий Ляшенко

А как иначе,ведь жить веселее.

Елена При Мудрая

))) а все равно приятнее мужика

Galina Gorskih

нефиг отдавать деньги то)))

Светлый

))

Bolara Musral

конечно в жизни я гаичница

Светлый

))

Шепот

ага!валите все на нас!!! 😉

Юлия (✿◠‿◠)

и это так)))

Светлый

))

Лилия Балясникова

Это точно

Светлый

))