Денис Кит

Вот вроде сайт этот так, потупить, посмеяться молодым, а здесь сидят старпёры и умничают, ну или пытаются умничать) почему так?

Ответы
Нина Петрова

Нашли друг друга по интересам. Можно сказать, что это сайт знакомств. Потому, что, если людям очень интересно друг с другом общаться без ограничений, то они переходят на дружбу в соцсети или личную переписку.

Денис Кит

нет. точно не сайт знакомств

Нина Петрова

Странно, а я знакомлюсь. Вот возьму и с Вами познакомлюсь! Хотите? Ага, испугался!

Денис Кит

познакомиться и в общественном туалете можно, но это не делает его клубом по интересам

Нина Петрова

А все. Я Вам отправила приглашение дружить в моем мире. 😄

Нина Петрова

Так Вы аватар смените на нормальный и будете там бывать.

Нина Петрова

Просто Вы не нашли хороших друзей. Я тоже редко там бываю, только отправляю ссылки на новые статьи на моем сайте. Иногда просматриваю ленту новостей. Мне нравятся группы "Отборный юмор", "Всем хорошего настроения", "Школа ремонта и дизайна".

Нина Петрова

Ну, давайте, я Вас найду в другом месте?

Павел Lichfight

потому что они считают себя самыми мудрыми, умными, набравшиеся опыта( не будем тупых дебилов разубеждать в их маразме)

Zh
Zhanel

здесь взрослые, казалось бы умные люди, а нет, им нужно оскорбить человека, о котором ничего не знают.

Черная Мамба 🇷🇺

сама удивляюсь))))) вроде и говорится что старость это мудрость, но выходит не всегда)))

Ирина Захарова

не забывай, ты тоже когда-то станешь старпером, тогда может поцмешь

Victor Poplutin

Где написано, что для молодых? Отсебятину гонишь?:-)

Денис Кит

Надо просто включить мозг и оглянуться. Тогда все станет ясно. попробуй

Тюшечка Я

Потому что молодые в это время берут от жизни все)))

Татьяна Сидорук

И ты тоже будешь старпером!!!Вот тогда и узнаешь!

Ал
Алекса

Будешь старпером поймешь, всему свое время 🙂

Ал
Алекса

а куда денешься, чему быть тому не миновать

Ал
Алекса

козла забивать? сомневаюсь, всемирная паутина так просто не отпустит, поверь на слово 🙂

Денис Кит

есть множество других сайтов

Ал
Алекса

тогда это претензии к админу этого сайта, который рассылает всем подряд на почту такие сообщения, внесите предложение - старперам рассылку не делать

Марина Цой

МОЖЕТ ОНИ НА ПЕНСИИ, ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ 😉

Ольга Тимофеева

"Старпёры" хотя бы без ошибок пишут комменты! Чему вам, молодым, ещё поучиться надо! Или Вам интернета мало? Или "Спрашивалка" только для вас, любимых, создана?! Что-то не было оговорено ограничений по возрасту...

Марина Цой

Да никто и не против, ради Бога!! Общайтесь, пишите!! 😉

Ольга Тимофеева

Да, ну вас! Общайтесь сами... Между собой...

Марина Цой

Да не обижайтесь, никто не хотел Вас обидеть! У каждого возраста свои темы.

Миха Чингизхан

спрашивалке все возрасты покорны

Ва
Валентина

доживешь - узнаешь... 😄

Ва
Валентина

да куда денешься с подводной лодки? 😉

Ва
Валентина

размечтался..хочешь легко отделаться...? не получится... 😄 думай о хорошем...

Ва
Валентина

главное положительные мысли...а они материальны.... даже самой темной ночью - самые яркие звезды....и всегда приходит рассвет.....

Валентина

Яркие звезды перед морозом бывают приходт рассвет а тем мороз-похоже на пытку

Svetik Kuv

Ну почему старперы... Я вот молодая сижу, туплю здесь..

Виктор Миткалик

ты сам так решил?

Виктор Миткалик

научись мысли грамотно выражать...)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не сиди здесь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я просто не вижу ограничений по возрасту. Никто же не мешает нажать кнопку "Пропустить"

Miss Ledyanoe Цarstvo

Полиночка, я не Вам. Я Денису. 🙂