Эвелина Кузнецова

как вы считаете, город Жезказган в какой стране находится?

Ответы · страница 2
Ольга Селютина

я не знаю такого города.

Ольга Селютина

нет желания искать его. спасибо за вопрос. если вы знаете где он находится.и вам от этого хорошо. я только рада за вас. мне от того что я узнаю где он и есть ли вообще легче не станет. есть более серьезные вещи в моей жизни.над чем я думаю..

Anatolij Gessel

дитё моё в казахстане

Эвелина Кузнецова

я не твоё я мамино и папино а ответ правельный

Кинолюбитель

В Казахстане может.

Эвелина Кузнецова

да представляешь малышь написал в китае 😄

Fargo

Джезказган вроде

Эвелина Кузнецова

рмомммлоромаврмрвлеамгункшгуцнкшгуцршагрвиморвииимиваорлвтратрсврашгукншгпнкшнаушгц иеишгукшгеушгшгуешгк уше

Валерий Матвеенко

Может Казахстан?

Эвелина Кузнецова

а как президента казахстана зовут?

Валерий Матвеенко

Министров назвать! Вы еще в школу ходите?

Валерий Матвеенко

Вам тут еще рано находиться поиграйте лучше или фильм домашнее задание наконец

Владислав Козлов

в трахтебидохе!!!

Эвелина Кузнецова

найнннннннннннннн((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александр Сипко

в жезказганской

Эвелина Кузнецова

оно и видно что мозги не работают.где ты видел что бы погоды не было?еще и в током возрасте.

Александр Сипко

ну , что есть то -есть .доживешь ----может поймешь, а пока учи уроки и не отвлекайся..........

Александр Сипко

умница. пусть тебе повезет по жизни............

Эвелина Кузнецова

)))))))))))))))))))))))((()))))))))))))

Александр Сипко

..............................................................................................................................................

Аleksey كييف

В Казахстане он.

Эвелина Кузнецова

да, а президента как зовут?кто не знает тот лох

Аleksey كييف

😄 Да прямо уж, это мы в СНГ живём, потому и знаем ) Другие не знают. Назарбаев.

Эвелина Кузнецова

99% ответили правельно кроме джамшута

Аleksey كييف

Вот как..Вот Джамшуту стыдно не знать вашего президента, он ведь рядом живёт..

Наталия Дмитриева

Ща в нете гляну)

Наталия Дмитриева

Блиииин...придется думать)

Эвелина Кузнецова

нет ча в май мир зайди я тебя найду

Алексей Горталов

Ныне? Казахстан

Сергей Иванов

В Казахстане...

Эвелина Кузнецова

дааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

А в какой стране он тогда..??)))

Демон Рассвета

незнаю такого

Эвелина Кузнецова

карту Казахстана и узнаешь все знают а ты нет

Бильбо Бэггинс

в казахстане -

Бильбо Бэггинс

у меня там - брат бабушки жил -

Головинский Владимир

В Антарктиде!

Эвелина Кузнецова

ищи где жезказган находиться , а тупица потому что подумалбы что писать

Головинский Владимир

Прежде, чем кого-то тупицей называть, не худо научиться писать правильно. Олбанский язык пока еще официальным не признали. А если дали ответ в Антарктиде, то надо подумать, кто глупые вопросы задает!

Александр Игнатьев

В Казакстане.

Александр Игнатьев

Ёпрст! Исчёбы я не знал! Служба моя проходила рядом.

Ксения Коломеец

этого незнаю)

Ксения Коломеец

слышь лох! ты че попутала что ли? потухни там вообще пинчер перепуганный!

Виталий Кривошапов

в казахстане

Эвелина Кузнецова

аапапрророппрпрпппддопропропроподибилтыменядосталггпгпгнипгпгненк67е76к76егнп77екесу54у56гмк67е78еи78е78егнег7ие7656ке7шн89687567к6758н87пнгиангпг901позвони902850

Виталий Кривошапов

особенно порадовало 7екесу54у56гмк6

Эвелина Кузнецова

а че не увидел в середине с буквы д и п

Эвелина Кузнецова

______________))))))))))))))))))

Виталий Кривошапов

Рад что у Вас, Эвелина хорошее настроение

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А где находиться город с самым длинным названием, и как он называется в просторечии...?

нет. Америка, - вообще-то не город. А город о котором я писал- это กรุงเทพมหานคร อมรรัตนโกสินทร์ มหินทรายุธยามหาดิลก ภพนพรัตน์ ราชธานีบุรีรมย์ อุดมราชนิเวศน์ มหาสถาน อมรพิมาน อวตารสถิต สักกะทัตติยะ วิษณุกรรมประสิทธิ์ или Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит — что значит «город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом»

Надеюсь, где этот город- Вам известно....)))

Ерлан Надырбеков

В Казахстане

Ерлан Надырбеков

Чистая правда я сам из Казахстана

Эвелина Кузнецова

в каком городе я в Жезказгане

Леоненко Михаил

А казахстане

Леоненко Михаил

Ода-это стих такой!)))))