Светлана Ахмедова

Кому интересна передача "Следствие ведут..." с Каневским? Почему ?

Ответы
Сергей Зимин

Не смотрел …. Но Каневского помню по фильму ……… и вообще-то он жил в Израиле….. но как артист к сожалению…..одним словом он не смог здесь у нас продвинуться , как и Козаков

Светлана Ахмедова

Да...знаю. Его роли майора Томина помню...да...семья в Израиле....но ведёт эту программу в РФ

Сергей Зимин

Деньги нужны же

Светлана Ахмедова

Я тоже в возрасте....но стариков не хочу смотреть на экране

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне!.. потому что это истории криминального мира и успешной работы СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ!!!! не чета нынешним полиционерам и жандармам!!! За вопрос спасибо🤝

Геннадий Попов

Смотрю иногда. Это не выдуманные детективы, это реально. Вот только он иногда в своих вставках на близкие темы "искажает советскую действительность"

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Филиппов

Конечно, интересно! Из старой гвардии, хотя не выдающийся...Но скоро "на смену" молодые Дани Милохины повально придут...

Светлана Ахмедова

Умеете Вы испортить настроение

Павел Сингин

Я подсел на эту передачу...но перестал сейчас смотреть,повторы у него...давно похоже не снимает

Al
Alexc

иногда посматриваю. но Каневский ТАК говорит о пище - что тут же бежишь к холодильнику ...

Светлана Ахмедова

Не....мне не нравится

Ду
Дум-Аю

иногда как-то заходит... рассказывает о прошлом в основном, потому интересно )))

Само Счастье...)))

Ностальгия...До сих пор узнаешь много чего интересного и новые факты...)))

Светлана Ахмедова

Неужели нужна эта информация?

Само Счастье...)))

Это дополнение или уточнение малоизвестных фактов...А за новым криминалом не поспеваешь...)))

Татьяна Tatiana

мой сын ее раньше смотрел - когда ему было лет 14-15. ему нравилось...

Милош Йованович

ему и интересно...Теперь они там на ТВ так деньги делают.

Светлана Ахмедова

Точно

Александр Рюрикович

Всё бы ничего, но увод от сути как то не радует...🤷‍♂️

Nick Moslem

Достал уже этот Каневский,как Фигаро,куда не сунься

Светлана Ахмедова

Вот тоже не пойму...моя внучка смотрит...мне не по душе...даже ведущий

Игорь Крайнов

Вы же в Туркменистане живете ? Неужели у у Вас идёт ?

Светлана Ахмедова

Потом оказалось, что этот маршрут раскусили дельцы....которые ехали сразу на склады, покупали по низким ценам товар ..и отправляли контейнеры....А мы привозили в сумках ...по цене их базаров. Стало не выгодны поездки...Потом стало легче....и больше челноком не работала....только на основной работе

Игорь Крайнов

В случае с Китаем по- другому.. Местным челнокам всегда было выгодно работать с Суйфэньхэ , до тех пор пока не вырос Юань до отметок , делающих бизнес невыгодным . Это после санкций 2014 года

Светлана Ахмедова

А какой товар привозили?

Игорь Крайнов

Шмутье в начале ... Это потом из Китая все пошло в промышленных масштабах - цифровая техника , мебель и т.п... В том числе автомобили и автобусы ... Китай же поглощает из России сырьё и продукты питания

Светлана Ахмедова

Понятно

Sergio

Мне неинтересна. Потому что у меня телевизора нет.

Татьяна

Очень интересно. Только потом осадок неприятный.

Михаил Киранов

Майор Томин, видимо, многое рассказать может 🙂

Светлана Ахмедова

Ему 85 лет...пора в отставку

Михаил Киранов

Решил на пенсии рассказывать, что видел во время слу6 🙂

Светлана Ахмедова

Смешно...

Бродяга

достала уже да и вообще ТВ такое паршивое ...

Светлана Ахмедова

Меня просто бесит...Но ТВ смотрю...нравится "Своя игра"." Сто к одному", "Видели видео"... И политшоу

Бродяга

если и смогу посмотреть то только поле чудес и только ради интереса как один лошара разводит ишаков

Светлана Ахмедова

Не смотрю совсем "Поле чудес"...

Ал
Александр

потому что Каневский-лучший рассказчик

Светлана Ахмедова

Мне совсем он не нравится

Игорь Кузнецов

Поройь такую туфтк гонит, что уши вянут

Ге
Георг

Иногда смотрю... Много врёт он там

Ге
Георг

А меня поражает что такие преступления происходили в течение спокойные времена

Светлана Ахмедова

Не смотрю...ни про ментов, ни про расследования...и фантастику тоже не смотрю

Ге
Георг

Ну для расширения кругозора можно

Светлана Ахмедова

Не ..я смотрю только то, что нравится

Ге
Георг

Умочка