Елена Полякова

Как найти родню по маминой линии? Интернет закидала, молчат.

Ответы
Игорь Шевченко

архивы по месту проживания и месту рождения мамы вам в помощь как отправная точка! интернет тут мало поможет.

Елена Полякова

Дело в том,что нет живых не мамы не папы, документы у меня на руках.

Игорь Шевченко

есть же знакомые родителей, соседи и прочее.. Не может такого быть, чтобы все ниточки были оборваны напрочь. процесс длительный и кропотливый, но не невозможный.

Елена Полякова

Знакомые только знают, что как я жила родителями, и всё. У меня нет мамы с трёх лет. Меня воспитывали родители отца. А вот по матери родня пропала. Они даже никогда непоявлялись за все годы.

Ольга Гасникова

поговорить с мамой, близки мамы или знакомыми. Она же должна хоть кому то рассказать. Например подруге 😉

Елена Полякова

Я незнаю ещё подруг, у меня нет мамы с трёх лет.

Рамазан Алиев

познакомь с мамой кого нибудь и появятся родственники((((((

Рамазан Алиев

я извиняюсь за не удачный юмор))))

Татьяна Гончаренко

через полицию попробовать или передачу"Жди меня"

Елена Полякова

Пробовала уже везде и через ЗАГС запросы делала.

Татьяна Гончаренко

молчат? может еще подождать ответа

Елена Полякова

С ЗАГСа пришли запросы. Свидетельство о рождении матери, свидетельство о браке с отцом. Свидетельства о смерти обоих.

Татьяна Гончаренко

надо надеяться,что найдутся,но не сразу

Ирина Глинина

зачем они тебе проблем не обирешься

Петухова Марина

И мои также, значит и не родня они

Елена Полякова

Конечно обрисовала ему ситуацию, а что лично касается меня не сказала.

Петухова Марина

Леночка! Пусть все найдутся и ваше желание сбудется, но не факт , что оно принесет вам радость

Елена Полякова

Спасибо! Просто у меня душа успокоится.

Петухова Марина

Леночка ! Вам удачи и спокойствия, но в вашей жизни все очень хорошо, желать лучшего не надо

Елена Полякова

Благодарю за тёплые слова!

Эл
Элен

обратись в программу "Жди меня"

Эл
Элен

тут два варианта: либо нет никого в живых из родни (тьфу, тьфу, тьфу) либо вводишь неточные данные

Елена Полякова

Дело и есть, что данные у меня есть кого нет в живых.

Эл
Элен

а в местные отделения "жди меня" обращалась?

Елена Полякова

Обращалась матери родню незнаю по именам, фамилиям и года их рождения. В общим информация нолевая. Знаю, что у матери было 2 сёстры и всё.

Ольга Яркова

У меня такая же история

Елена Полякова

Что делать незнаю, подскажите.

Ольга Яркова

Мне предлагали-платно,вроде как если будет результат тогда заплатить,сколько незнаю

Елена Полякова

Напишите к кому обращаться.

Роман Воскрецов

А ты вежливо попроси)

Na
Nadia7-7

СПРОСИТЬ У МАМЫ.

Na
Nadia7-7

Ну все-таки что-то он говорил, свяжись с кем-то о ком он говорил, так по крупице и целое родовое древо построишь! )

Елена Полякова

Меня воспитовали отца родители, по отцовской линии я всех знаю. А по материнской некого найти не могу. Не имён, не фамилий нету.

Na
Nadia7-7

Ну ФИО и место рождения мамы Вы же знаете, спрашивайте и в инете тоже

Елена Полякова

Дело в том, что мама умерла и данных на неё нету нигде. Только свидетельство о смерти.

Na
Nadia7-7

Ну это уже как-то не стыкуется, ведь есть родственники по отцу, ведь кто-то что-то помнит, фио, день и год рождения и место рождения. В загсе, в архивах обязательно есть д эти данные про ваших родителей.

Алекс Шмидт

а зачем они вам

Елена Полякова

Это сугубо личное для меня.

Наталья

Затаились