Эдуард Бражник

Приходишь домой жена сидит на батарее.Что делаешь дорогая?Ужин разогреваю!А как у Вас?)))

Ответы
Виктория Осипова

А у нас по другому!!!! В квартире убрано, бельё постиранно-поглажено, ванна готова, ужин на столе, дети присмотренны, и сама красавица с улыбкой мужа встречаю!!!!!))))))

Эдуард Бражник

да ну))

Виктория Осипова

А если честно, то по-разному бывает!!!!)))))

Маргарита Радзивилл

Я варю на плите и стараюсь не разогревать, потому что разогретая еда теряет витамины и не полезна для здоровья

Вероника Жукова

А мы мужа встречаем с накрытым столом. Встречаем у порога. Руки помыл и уже быстро за стол

Ольга Доронина Нечеухи

А у нас:муж приходит,а у меня уже горяченькое,свеженькое

ДА
Денисова Анна

у нас все прекрасно, вечер возле плиты.

Василина***

разогреваю в микроволновке

Людмила Дроздова

А меня жена дома не ждет! 🙂

Галина Катасонова

А У НАС ПЛИТА РАБОТАЕТ