Александр

Чем противостоять беде?

Ответы · страница 13
Антон Стрельченко

смотря какая беда каждой беде свой подход

Валентина

...беда одна...обличья разные...

Антон Стрельченко

ну беда там дом згорел или поджгли или сын наркоманит или маньяк охотица или бандиты угрожают что конкретно

Валентина

...есть беда...есть горе..

Антон Стрельченко

горе это когда умер близкий человек или убили а беда значит жив ище не убили но покушаются что случилось разказавоите

Валентина

...Антон....просто спрашивалка...но ты молодец...спасибо...желаю тебе удачи во всем...и добра...)

Любовь Худобина

Духом, внутренней собранностью, наверное.

Людмила

Верой в то, что все равно все будет хорошо.

Lyoha Tolstij

судьба нам испытаний не по силам не даёт...

Константин Кадонцев

Пытаться предвосхитить , но это - трудно ...

Асадулла Бекмурзаев

Не падать духом и знать что впереди -ЖИЗНЬ

Саша Ушивец

умением и стойкостью духа, веры и надежды

Саша Ушивец

конечно да, другого не дано

Саша Ушивец

однако, что дано счастьем ???? Вопрос из вопрос, да и кому, когда, как и т.д.

Алекс Венцель

Спасает только тяжёлый физический труд...

Валентина

...возможно...Вам ...добра..

Наиль Заитов

Стойко переносить все тяготы и лишения))))

Зоя Чернышева

Смотря какая беда, Мудростью и терпением.

Станислав

нужно из нее извлекать выгоду или пользу

Валентина

...Станислав ...беда ..всегда одна...только в разных обличьях...как говорят...пришла беда...открывай ворота...(

Станислав

то есть вы принимаете весь удар на себя и считаете что это вам как то поможет

Валентина

...да нет конечно......вопрос..чем противостоять ?...ответ одного из монахов...Радостью...как знать...

Станислав

противостоять своим сознанием если это касается монаха

Валентина

...думаю ...он прав...)..удачи...

Гоша Лифанофф

а х... его знает, не придёт - не проверить 🙂

Гоша Лифанофф

не могу сложить это в ситуацию чёта ))))) По мне так - бред какой-то )))) Хотя если вслух произнести " противостоим беде смирением........" ......не, всёравно бред ))))

Lo
Lonna

ахахаха...Гош...как же ты мне нравишься этим))))))))

Александр

усмиренный человек управляется животным страхов, смиренный понимает, что все испытания в жизни от Бога

Александр Толстиков

Беда приходит сама !!!!!Причем внезапно!!!!!

Валентина

..и откуда...ее...совсем не ждешь...бывает...но пусть она...идет стороной...где люди не ходят...Вам ...добра...

Нина Степаненко

от ситуации... принять меры если возможно

Sinelnikov Vladimir

БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ! НАЙТИ И ... ПЕРЕПРЯТАТЬ

Валентин Круглый

кто к нам с мечом придет,от меча погибнет

Евгений Абдрашитов

Счастьем!!!! Искренним огромным счастьем)

Аликпер Агакишиев

пофигизмом...все проходит...пройдет и это

Валентина

...пройдет...из всего извлекаем урок....

Аликпер Агакишиев

и с оптимизмом смотрим в будущее...оно в ваших рукках

Валентина

.....да..вместе с судьбой....желаем бед и горестей ...не знать...

Аликпер Агакишиев

и очень часто - не вздыхать...! 😄

Варвара Колесникова

Дружбой, сплоченностью, помощью близких

Варвара Колесникова

чушь, только указанное выше у смиренных и милосердных с всевышним по идее не должно быть бед

Ольга Чилочи

Трезвым умом и спокойствием для начала..

Ольга Чилочи

Я не навязываюсь вам просто в жизни я обожглась со всех сторон..могу что-нибудь посоветовать но самый лучший совет сходите в церковь и ставьте свечи у икон и молитесь и дайте заказ на себя о здравии на сорокоуст..это сработает лучше и быстрее..