Александр

Чем противостоять беде?

Ответы · страница 21
Виктор Череменцев

позитивом и волей

Валентина

...желаем бед и горестей не знать...

Т4
Тиранозаврус 4

Бед надо избегать

Валентина

...пусть она пройдет стороной...

Наталья Маркова

только счастьем!!!

Андрей Чернов

От обстоятельств.

Изя Поцман

здравым смыслом...

Igor Fedaev

а что такое беда ?

Валентина

...она многогранна...чаще приходит ...неожиданно...это... когда сумерки ...в душе...

Igor Fedaev

это по филосовски ,а с научной точки зрения?

Валентина

...тааа..мы с народной...неприятность.......лучше пусть идет стороной..к горю..и туда ...где люди не ходют...Вам ...добра...)

Igor Fedaev

это я к тому спросил с научной , если знать ,то можно и противостоять !

Валентина

...здесь ...наука не в помощь.....а вот народная мудрость ...счастьем...

Сергей Ткачев

стойко перенести

Валентина

...трудно...но так и выдерживаем...

Сергей Ткачев

так и надо, тогда нас не одна беда не возьмёт

Валентина

...точно...желаю добра...)

Валентина

...и Вам тоже удачи в придачу...)

Захар Сорокин

ТРЕЗВЫМИ МЫСЛЯМИ

Валентина

...можно...но это ...более сильной личности...(

Захар Сорокин

ВОЗМОЖНО .БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Валентина

...желаем бед и горестей не знать..)

Иван Царевич

Она сама пройдёт.

Валентина

...да... пусть пройдет стороной...никого не задев...

Иван Царевич

Пусть идёт мимо. Я не против.

Елена Ильиных

Самодисциплиной!

Елена Ильиных

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого (Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера (1702—1782).)

Дмитрий Левашов

Давайте подумаем

Валентина

...тааа...пусть идет стороной...людей не трогая...

Павел Примаков

что-то случилось?

Валентина

...спрашивалка...но спасибо за участие...)...в мире так много боли...хочется пожелать ...бед и горестей не знать ...

Константин Горбатов

Невозмутимостью

Константин Горбатов

И последовательностью, хотя и ногой по шкафу е..нуть иногда не лишне...

Валентина

...Константин...не грубите...Вам желаю....бед и горестей ...не знать...

Константин Горбатов

Я и в мыслях не имед Вам грубить, Валентина, я вообще о стрессах и способах их преодоления... А если и впрямь у Вас горе, то мои соболезнования и ,да, вы там, где могут помочь...

Валентина

...это просто ...спрашивалка...)...а беда... пусть идет стороной туда...где люди не ходят...Вам ...добра...

Константин Горбатов

Люди и беда всегда рядом, такова жизнь, ее НАДО любить...

Владимир Швилкин

не чем,крепиться

Владимир Швилкин

если она случилась,то нужно решать проблемы по мере их поступлений,главное в ступор не вставать

Валентина

...пусть беда...всех обходит стороной...

Николай Корнетов

что то случилось

Валентина

...потому что ...бед и горестей не знать...

Валентина

...доброта ....добротой обернется...)

Юлия Бражко

ТВЕРДОСТЬЮ ДУХА!

Юлия Бражко

НА ЭТО И НУЖЕН ТВЕРДЫЙ ДУХ!

Катерина Борисова

думать о хорошем

Валера Тригуб

Поставить свечку и по молиться . Главное обратиться богам . А боги наши предки . Они нас всегда поддерживают . Даже после смерти .

Серега Рабков

беда -беде рознь.

Валентина

...беда ...одна...только обличья ...разные...

Alexandr Kalikin

поддержкой рода.

Валентина

...с радостью в придачу...Вам ...добра...

Людмила Бельцева

Просто пережить

Людмила Бельцева

Не только. Иногда с воплями, стенаниями и противлением этой беде, но...пережить...

Людмила Бельцева

А то! Думаете так легко смириться?

Александр

смирение через эмоции? смирение и есть контроль эмоций, гордыни и эгоизма

Людмила Бельцева

Смирение это победа над эмоциями. Ответила почти раньше чем вникла в Ваш комментарий. Да, Вы правы. Но это не значит, что таких чувств нет