Александр

Чем противостоять беде?

Ответы · страница 6
G_Y. Foto

А я что дурак стоять против беды, пусть себе катится своей дорогой.

Валентина

...пусть ...туда где люди не ходят...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничем беда это ДАННОСТЬ,об этом читайте Задорнова он многое знает.

Gulnara Gurbanova

Заботой о ближних и работой. Это очень помогает не думать о плохом.

Виктор Мазанко

Уйти от неприятностей , не искать на свою женю-приключений ...😇

Улыбка Света

Виктор вы не правы ...уйти от неприятностей --это значит оставить проблемы не решенными ..они так и останутся в вашем подсознании грузом не решенных проблем --а вот противостоять проблемам --сможет не каждый ---только сильный сможет им противостоять ..а слабые уходят от беды .....

Борис Новоселов

смотря какая беда! надо знать болезнь чтобы прописать лекарство...

Виктор Правдин

Правильными поступками. Ибо беда есть наказание за неправильные.

Валентина

...беда не проходит бесследно...

Виктор Правдин

Это немного иное. Большинство людей не представляют, как работают законы мироздания.

Валентина

...да...не многие понимают...что бумеранг не дремлет...(

Виктор Правдин

Увы и ах..

Виктор Правдин

Благодарю! 🌞

Елена Борисова

невозможно противостоять беде,но настрой на позитив должен быть.

Елена Борисова

женщины так часто грустят и живут в состоянии тревожности=так хочется пожелать всем счастья и удачи,любите себя и цените.

Лариса Кравцова

Если она случилась - выживать. Обратитесь в православную церковь.

Валентина

...а никто и не смеется...все надо воспринимать ...в радость...Вам ...добра...)

Станислав Бондаренко

Терпением и выдержкой. Полосы бывают разные и белая в том числе....

Дмитрий Крукович

🙂 помочь чужой беде, все познается в сравнении, и все преходяще!..

Та
Таня

Песней Кому то помогла песня Беладонна в коментах написали люди

Александр Лакомкин

хвост пистолетом держать... и нос повыше... и иСЧо по ветру можно...

Ро
Розочка

...в связке с друзьями...и головой .никто не поможет...только сам....

Валентина

...извлекаем урок...преподанный жизнью...учимся...и шагаем дальше...

Валентина

...Вам ...бед и горестей ...не знать...

Ро
Розочка

благодарю....столько пережила.....но жива оказалась..

Валентина

...Счастья...за плохим...всегда ...хорошее..

Марина Михаленко

всё пройдет и печаль и радость....всё пройдет, так устроен мир...)))

Andrei Kuz

Командной работой, четкий просчет ситуации и шаблоны действий

Валентина

...можно и нужно....противостоим ...счастьем...Вам ...добра...

Татьяна Широкова

Позитивом, из каждой ситуации нужно извлекать пользу или урок.

Геннадий Клевлин

Действуй по этой присказке-не было бы счастья, да беда помогла.

Сергей

За пазухой пулемёт,под задницей вертолёт,а в карманах два ТТ...

Рост

А, смотря какой. Есть небольшие проблемы, крупные, а есть беда.

Валентина

...есть беда...и горе...Вам ...добра...)

Рост

Не понял: это был вопрос или пожелание?

Алзада Абилов

Лучше пусть обойдет стороной.Дух,друзья,родственники,соседи.

Валентина

...да пусть идет стороной ...где люди не ходят...Вам ...добра...)