Дед Вован

А этот чувак,который нашел решение проблемы с потенцией,у всех вылазит,или только у меня???

Ответы
Виталий Колпащиков

Я не знаю про какого чувака ты говоришь и какую проблему он нашел? Думаю потенция может оказаться у любого мужика....

Фарит Губайдуллин

Думаю-только у тебя))) Совет: - еженедельно ходи в баню,разжижай кровь можно и лекарствами и иногда сходи налево;=)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Рассылки избирательные от вопросов. Значит ты много вопросов задавал о сексологических проблемах. 😄

Людмила Бортникова (Пономаренко)

Решена проблема поздравляю!! Да пусть вылазит главное чтоб в нужное время в нужном месте

Ес А

только у тебя, мне предлагают увеличить грудь с 3 на... не могу понять на какой размер

Albina Ludikova

Да нет наверное, он всем задаёт этот вопрос, а вдруг найдёт себе единомышленника

Андрей Петров

пусть бы он еще о контрацепции позаботился -- нельзя таким дебилам размножаться

Ольга Заяц

Дедуля,о внуках больше заботься,а то вырастут и хлебушек тебе жевать не будут!

Владимир Соловьев

Не знаю, как у всех, но у меня точно ничего не ВЫЛАЗИТ. Видать, только у тебя

Руслан Восканян

Да хрен знает)) я еще молод, чтобы об этом рассуждать с видом знатока)))

Александр Шарабарин

да наверно у всех мне это не надо как то у меня с этим вроде порядок!)

Ирина Та

РЕКЛАМУ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО- ПОРТИТ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВКУС И ВКУС К ЖИЗНИ

Юрий Горемыкин

да он достал уже. каждый день. скоро начну верить,что проблемы есть.

Мария Шихова

нет у меня учиться приглашают где пронюхали что я все время учусь

С*
Светлана ***

у меня не вылезает))))мне высшее образование он лайн предлагают)))

Та
Татьяна

у себя пока не видела)))) может он у вас в друзьях или вы у него)))

Ольга Басурова

У меня пока еще нет..предложения о поступлении в ВУЗ достали...

Та
Татьяна

У МЕНЯ НИКТО НЕ ВЫЛАЗИТ: Я НА МОБИЛЬНОМ 🙂 ЗДЕСЬ НЕТ РЕКЛАМЫ!

Anna Gelmane

так я нет знаю про всех, только за тебя могу сказать.....

Елена Лоцманова

чувака у меня нет,тем более с потенцией, Вован. привет