Галочка ????

Как забыть человека любимого, провстречались 2 года ,дело шло к свадьбе, но тут забеременела, а он отказался, да ещё и кучу версий то не его ребёнок , то аборт... А ему 28 лет..

Ответы · страница 2
Дмитрий Черепанов

Печально что такие попадаются, ищи скорее другого, адекватного, как можно без детей....

Асель Бейсенбенова

такого человека нужно обязательно забыть и не вспоминать, просто это не ваш человек

Ilshat Abdrashitov

Время поможет, плюс порядочного встретите человека - напрочь забудете того негодяя

Ле
Леа

Зачем он вам, если в свои 28 он не способен нести ответственность за свои поступки??

Ole +Ole

Да, бегите от него подальше... Станет мужем - наплачетесь так, как и не снилось... 😉

Ле
Леа

Да и чему такой отец научит ребенка? Что даст ему полезного??

Arletti

бездушный эгоист. От такого нужно избавляться. Однозначно!!!

Евгений Викторович

Если от ребёнка отказался,зачем он вообще нужен?и как можно его ещё любить...

Галочка ????

Уже ненависть, но в душе что-то осталось

Алексей Мордяшов

не волнуйся много других парней есть которые возьмут в жёны даже с ребенком

Дамир Каландаров

Зассал гад. Или ты его так довела. Забыть его поможет притча о маршрутке

Александр Грязнов

У каждого свои заморочки, любимого человека я думаю невозможно забыть

Галочка ????

Невозможно забыть это да, но очень хочется

Наталья

переключи все мысли на ребенка, на всю жизнь, кроме этого придурка

Ке
Кеволеч

эх)главное чтобы далее не наступить на те же грабли...

Дарья Невская

Галочка, забейте на него и займитесь малышом

Ирина

Нахрен его!!!что за мужик..сразу забыть надо

Фима Задунайская

это мало что значит..у некоторых субъектов.

Андрей Каптелинин

2 года это мало.не стоит загоняться

Андрей Каптелинин

Ребёнок не проблема.найдёшь того который возьмёт и сребенком

Павел Стариков

найдите другого МЧ если сможете.

Павел Стариков

ну а так представьте себе: мать-одиночка...ребенок без отца, про финансовый вопрос тоже не забывайте. Или работать сутками до потери пульса....или? Так что подумайте. На мой взгляд детей надо рожать после 3-х лет совместной жизни не раньше......потому что 3 года это переломный момент всегда потом 5 лет.

Галочка ????

Мозгами я это все прекрасно понимаю, но возможно если с кем и сойдусь ,а потом он опять уйдёт для ребёнка это ещё хуже

Павел Стариков

а так у ребенка выработается мнение, что мужики козлы (особенно если дочь) или наоборот...будет сложным подростком. У меня племянник такой (сестра 3 раза за муж выходила)

Галочка ????

Время покажет, ребёнку как пример дедушка будет

Павел Стариков

дедушка не объяснит то, что объяснит отец (возраст)

Александр Харлов

п.....дец..............................................

Александр Харлов

ну как же так...

Галочка ????

Сама не знаю, раньше была уверенная в этом человеке, а он вот как поступил, недавно объявился сначала хотел жить с нами ,потом чтоб я сдохла, и сказал что скоро женится на другой и все это за 1 месяц

Александр Харлов

какая ж ты бедняжечка то ну как же так...

Александр Харлов

бывают бывают. Ну держись, не останешься одна )

ДА
Денис Алексеевич

Так может у него есть основания?

Галочка ????

Так вот никто не может поверить что он так себя повёл, значит умело пыль в глаза пустил и все на этом

ДА
Денис Алексеевич

А может появились какие-либо причины

ДА
Денис Алексеевич

В любом случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО подавайте на алименты, чтобы другим был урок и не повадно было кидать своих детей

Галочка ????

Понять я его не могу, за все время беременности он только 1 раз увиделся со мной и то спустя 5 месяцев, а сам гулял с другими девахами ,пил, в милицию неоднократно попадал, то что мне рассказали общие друзья

ДА
Денис Алексеевич

Да забудьте про него, просто подавайте на алименты. Может и сам приползёт потом

.z
.zh..

Меня волнует ребенок! что с ним?

Галочка ????

Мы с ним 2 в 1 ) развивается хорошо, хулиганит в животе)

.z
.zh..

ПУПСЯЧАЯ )))) рада за вас...

Лисёнок (^_^)

От таких бежать надо, Галочка!

Лисёнок (^_^)

И не жалеть, и не думать. Тьфу-тьфу, скажите. А что с ребенком?

..

Думай о малыше, береги себя.

Галочка ????

Так и стараюсь делать, но эта скотина периодически объявляется

..

Что нужно?

Галочка ????

То сначала хотел жить, потом чтоб я здохла, а теперь сказал что женится и все это за 1,5 месяца

..

Гони в шею.

Галочка ????

Так и делаю, я ему сказала что ребёнка он никогда не увидет ,на что он мне сказал что ребёнок его поймёт.. Одно себе не могу простить что за 2 года не смогла его разглядеть