Михаил Давыдов

Женщина ходит плакать в ванную потому что......там акустика лучше?

Ответы · страница 2
Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

нет, подчеркнуть , насколько она обиженная жизнью- что от всех уйти она не может в личный кабинет

Елена / Кутакутока Червякова

если это вы о плаче на природе- то до нее надо еще дойти, доехать....а поплакать необходимо немедленно

Валентина Еннер

Просто чтобы никто не видел её слезы, мы бываем очень сильными но стараемся казаться слабыми

Николай Ищенко

Там она наревётся, умоется , причешется, ведь не быват некрасивх женщин, а рёв ни кто не любит.

;););) Аубакирова

Это ж не выступление в театре, чтоб про акустику думать....так умыться можно и водички попить

;););) Аубакирова

Лично я никуда плакать не ухожу, реву там, где обидели

Михаил Давыдов

юди,дорожите каждым днём,
Дорожите каждою минутой.
На земле один лишь раз живём,
Радуйтесь,опять настало утро!

Бог дал жизнь и нас благословил,
Чтобы шли мы праведной дорогой.
Ведь не зря Он душу в нас вселил,
Чтоб спросить потом,за тем порогом…

Жить,любя,друг другу помогать
Мы должны,не может быть иначе.
А за это - божья благодать,
И духовно станешь ты богаче.

Незаметно пролетят года,
Радуйся и жизнью наслаждайся!
Не скупись на добрые слова,
Радуй всех и чаще улыбайся!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/life/page-2.html

Михаил Давыдов

https://img-fotki.yandex.ru/get/5644/166857984.3bf/0_16fccc_c86eb92d_orig

Олеся

Потому что там никто не будет донимать глупыми вопросами и она сможет наплакаться в волю )

Татьяна

Зачем же её доводить до слёз, а потом ещё и анализировать, куда и с какой целью она пошла?

Татьяна

Когда есть поддержка - это много значит. Но всё равно, практически всё зависит от самого человека

Татьяна

Мужчины с силой воли встречаются не часто, дай Бог Вам счастья в этой жизни

Татьяна

Коту привет! А у меня сегодня кошка родила вчера котят...вернее 3 дня назад... 4 штук! такие манююююсенькие, лааапочки!

Татьяна

Будем воспитывать👍

Светлана Тищенко

Хочет уединиться. Что бы ни кто не видел и не слышал. Что бы не видели минутную слабость.

Sa
Samson

Мужчины умирают преждевременно по двум причинам — наличию или отсутствию женщины.

Elena Rosior

нет - она посмотрит в зеркало -испугается вида и начинает возвращаться к себе 😀

Elena Rosior

вот как-- а меня вообще было-я переписываюсь с другом -- и вдруг после 3 месяцев , он мне подарки-я за что , а он мне я был взломан, и не я , а кто-то другой с вами тогда переписывался😮

Elena Rosior

какой внимательный-- благодарю 🌺 Михаил!

Elena Rosior

Благодарю!!!😊 🌺 👍

Николай Шляхов

Пусть свои выступления в ванной записывает и потом продаёт, денег заработает кучу

Аликпер Агакишиев

нет...потому что там можно смыть краску с ресниц и привести себя в нормальный вид...

Дм
Дмитрий

точно ведь получается псевдоквадро эффект.. Балдеют поди. И сами себя там заводят.

Валентина Егреши

нет вы не правы по тому что не кто не видит потом умылась и все как не чего не было

Валентина Егреши

СПАСИБО МИЛЫЙ ДРУГ ВАС ТОЖЕ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА ТОЛЬКО ОНО ЧТО ТО ПРОХЛАДНОЕ В ЭТОМ ГОДУ !!!!😍

Валентина Егреши

С НАСТУПАЮЩЕЙ ТРОИЦЕЙ ВАС !

Валентина Егреши

НЕТ УЖ МИЛЫЙ МИХАИЛ НЕ ВИДАТЬ МНЕ МОРЯ НЕ КОГДА

Людмила Белоусова

никогда не плачу в ванной, и вообще стараюсь никому не показывать своих слёз

Aleksandr Loychenko

Моя...не плачет...в меня Сразу Что-то Летит...)))...А Так...только-Сериалы...лёжа...)))

Ход Конем.

Потому что там - косметичка. Поплакала, умылась, накрасилась - и готова к бою!

Ход Конем.

Ага.

Нейка

Просто слезы будут падать не пол и его пачкать, а там вроде можно воду лить))

Анатолий Рыбаков

там слышимость громче. и не только я, но и соседи замечательно слышат. 😆

Алла Зубкова (Авдевнина)

И 😂 в зеркало можно посмотреть как получается, трагично или еще добавить

Neli Neli

Чтобы в комнатах не услышали. Ну если навзрыд, тогда наверно для акустики.