Виталий Миронов

Подскажите хочу папе накидать рок песен на колонку русских если что можно и зарубежных но лучше русских жанр типа такой (акустикрок+синти поп ну к примеру альбом у группы 11 песен и 2 из них новой волны остальные 4 на 5, акустика 4 и 5 синти попа или к примеру 10 песен по по полама половина пост панка половина акустик рока или новой волны) подскажи чего нибудь?

Ответы
Константин

Ох... сейчас есть какой-то модный постпанк, про который много пишут где-то типа в журнале "Афиша", группы "пасош", "Дайте танк", и какие-то стёбные проекты типа "Девушка школьника", и всякий около-андеграунд типа "Padla Bear Outfit". Но я сам это всё не слушаю:) "Соломенных енотов" разве что, у них в поздних, относительно слушабельных альбомах, есть уклон и в какую-то такую сторону.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ничего не понял ... но по такому признаку яндекс музыка работает ... у меня плей лист каждый день меняется .... а я любитель Нашего Радио и Андеграунда )))

Наська

Чёрт из русских, к сожалению только некоторые Слот и Пилот могу присоветовать.. AC/DC не пробовали?

Наська

Louna была?🤔 Или Моновар😏

Виталий Миронов

это все не катит рейнбул катит ему токае утяжеленный рок ему заходит он говорит вот это тема короче хард рок новая волна и хеави металл медляки вот

Наська

Ёлкин хвост.. Всё так сложно🤣

Виталий Миронов

короче не парься ну если чего надумаешь пиши

Наська

👌🏻👌🏻

Светлана Маркова

Смотря что папе нравится. Сделайте всех по немногу.я уверена, папе понравится

Алёна Легина

У папы спросите, что ему по вкусу. Тогда и вопросы отпадут сами собой ☺️

Вера Бредихина

не могу подсказать, потому что ничего в этом не понимаю

Ду
Душа-К-Свету

Король и шут, ленинград. Ленингаду точно обрадуется

Виталий Миронов

не любит он их

Антонина Мельникова

Папе сколько лет то? Я даже таких названий не знаю!

Виталий Миронов

это жанры это я к примеру поставил и ему 51

Антонина Мельникова

Может папе нужно что то типа Черный Кофе или Калинов Мост...

Виталий Миронов

Калинов мост не любит Чорный кофе кое что

Лена Елена

Металика (акустик рок), Воскресение (русский рок)

Валерий Сумский

Я кроме Кобзона мало кого знаю

Виталий Миронов

ха ха Кобон это хня из плод коня

Валерий Сумский

Самый известный, самый награждаемый

Виталий Миронов

ага совецкий конь

Nataly Pechenkina

Лучше денежек накидай, умник

Виталий Миронов

идите нах

Nataly Pechenkina

Подонок ты и чмо

Maрина Вавилова

Не смогу Вам помочь.Извините

Андрей Смирнов

ты че городишь!!! 😡😡😡😡😡

Виталий Миронов

предыдуший коментатор меня понял

Андрей Смирнов

наверное он чекнутый 😄😄😄😄😄 Отцу ньюметалл рекомендуй, тогда чушь писать не придется!

Виталий Миронов

я ему любимую песню рекомендовал ему не очень зашло

Андрей Смирнов

не, включи ему лучше, down with the sickness disturbed -OW AH AH AH AH"

Наталья

"Летят утки и два гуся"... ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Океан Эльзы подойдёт?))

Виталий Миронов

он его слышал ему Больше Скрябин прет

Александр Кочубеев

Попа Синти, это хорошо!

Виталий Миронов

Синти рок его еще называют или Синти поп

Олег Пролыгин

Срочно в дешифровку😂

La Testa

пикник, зону пацанам

Виталий Миронов

пикник это его любимая группа он сам еее много слушает

La Testa

это радуеь

Виталий Миронов

или к примеру качественный поп рок с хорошими текстами смешанный с пиано роком и роке н ролом и немножечко с роком альтернативным такие группы тоже можно посоветовать

Зоя Данилова

Рок терпеть не могу.

Зоя Данилова

Рок для меня даже хуже, чем ФУУУУУУУУУУУУУУУ!

Виталий Миронов

Фу блин

Аццкий Ангелок

Сестры милосердия

Сашка "Хоплит"

классику(Ария, Кипелов), Катарсис, Технология...