Михаил Давыдов

Женщина ходит плакать в ванную потому что......там акустика лучше?

Ответы
Елена Даммер

Ну не все же актрисы, что уж вы! Хотя есть конечно и такие... ну что поделать...
Но чаще потому что можно закрыться и некрасиво прореветься, а потом себя сразу в порядок привести - умыться. Да и воду можно включить чтоб не слышно было - ну это когда рыдания уже...

Михаил Давыдов

Исогласный

Юлия

Почему в ванную? Я могу пореветь и в комнате, и в спальне. Даже на кухне. Особенно у компа, под грустную музыку. Главное, чтобы в это время никого дома, а то испортят весь кайф рыдания.

Юлия

Так я и улыбаюсь, но иногда нахлынет.

Михаил Давыдов

Однажды мне сказал отец:
Для слез есть редкие причины:
Когда идешь ты под венец,
А не уходишь от мужчины.
Когда рождается малыш,
От счастья слез не прячь украдкой.
Ребенка плач в ушах услышь,
Пусть будут слезы эти сладки.
Еще одна причина есть,
Чтоб плакать долго, не смолкая:
Когда в твой дом приходит смерть,
И подступает боль немая.
А остальное все фигня,
Не разводи ты слякоть.
Ты ведь умнее дочь моя,
Не дай своим глазам заплакать.
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/slezy.html

Юлия

Всё было, всё, как в этих стихах. И даже больше.

Галина Ильичева

Нет! Аккустика тут не причем!((( Мы просто гуманнные!!! Нельзя же занимать жизневажные помещения! Кухню- там холодильник, и туалет. Туалет это вообще верх садизма!!

Надежда Гончарова

Хочется как в 16 лет-упасть на пол и плакать,но пока разляжешься,кости хрустят,жопе твёрдо,ногам холодно и пока встанешь,голова кружится и в глазах звёздочки

Михаил Давыдов

Фигасе

Анна Матвеева

Нет, там ее стихия - вода. Включает и смывает свои соленые эмоции потоком воды.Заземляет. Это лучше чем смачивать слезами подушку - потом головные боли!

Анна Матвеева

Так и делаю!

Михаил Давыдов

уряяяяяяяяяяяяяя,сам такой

Анна Матвеева

Некоторых это раздражает - завидуют!

Михаил Давыдов

Жаль нам тех,кого пугает весёлый смх,Кто не смеётся,а печалится.А СМЕХ считается...ГРЕХ. Ну и флаг им в руки,барабан на шею и тяжёлую конницу навстречу

Лилия Файзулаева

не... у моей снохи голос богатый. орет так, что жители соседнего дома слышат, ей не нужна ванная комната, она любит зрителей и слушателей..

Татьяна Устинова

потому что поплакала, носом похлипала, умылась - и никто ничего не заметил. Почему-то ведь все считают, что женщина должна быть сильной

Фаталист

типа того хоть все краны пооткрывай . звук глушится если допустим музыка громко играет а в ваной вода ну никак этому не способствует

Мария

Что бы не видеть как мужчина истерит.... А так в ванне можно и побриться и помыться,ванну всю перемыть)))) и мелкие вещи постирать)))

Мария

Благодарю,так приятно

Михаил Давыдов

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...

Мария

красиво.......💋

Ма
Маргарита

Это очень печально..... Потому что нет другого места, где она может побыть наедине с самой собой и не травмировать остальных .

Михаил Давыдов

Охреносоветь. Как хорошо,что мои от счастья у меня на плече.Живи на подъеме, живи с огоньком,
С досадой, отчаяньем будь не знаком,
Будь ярким сияющим солнышком летним,
Сквозь пальцы смотри на интриги и сплетни,

Живи в предвкушении радостной встречи,
Пусть будут беспечными утро и вечер,
Веселым, задорным и бодрым настрой,
Дела и заботы — забавой, игрой!

Ма
Маргарита

Иногда не все зависит от нас, а и от обстоятельтв тоже.

Михаил Давыдов

Пусть всё исполнится и всё осуществится
Успехов начинанья будут смелы.
Удача всем мечтам поможет сбыться
И спорится в руках любое дело!
Любовь и нежность близких согревают,
Поддерживают каждое мгновенье,
И дарит радость всё, что окружает,
Чтобы прекрасным было настроенье!

**@алёнчик@** Карелия

нет,чтоб умыться и привести себя в порядок...мы ведь сильный пол,а слёзы это слабость,вот и не хотим,чтоб нас видели такими

Михаил Давыдов

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Kabanchegg

да, мне кажется всегда слышно, когда кто-либо плачет в ванной, даже если включена вода. поэтому я плачу ночью в кровати 😉

Наталья Василенко

Вообще лучше реветь там где никто не слышит и не видит. Но есть отдельные индивидки которые любят пореветь на публику

Наталья Василенко

Что вот?

Михаил Давыдов

значит актрисы?

Наталья Василенко

Так это у нас в крови...

Танечка Танюша

Лучшее чувство на свете — это знать, что как твое присутствие, так и твое отсутствие для кого-то очень много значат.

Marina Najmark

когда ребеночек не может пописить ему открывают водичку, журчание которой стимулирует, тут примерно тот же эффект

Дилмали Грегори

А кто её довёл до этого? Не умеете жить в ладу с окружающими? А ещё хвалитесь умом своим. Мужчина стратег. Додумайся.

Ольга Долгодворова

Да абсолютно нет... Я думаю здесь лучше выяснить причину ее слез... А не уровень слышимости в ванной комнате...

Михаил Давыдов

мне вот с этим повезло.......мои женщины..........(ДОЧА и СЕСТРЁНКА) всегда плачут у меня на плече,а потом ищем решение проблемы

Ольга Долгодворова

Здорово. Значит вы очень дорогой для них человек. Это стоит ценить

Михаил Давыдов

и горжусь этим

Ольга Долгодворова

И знаете есть чем👍

Елена Коновалова

Потому что слезы можно смыть водой и если кто увидит, что лицо мокрое, то сослаться на то что умывалась

Лидия Тусеева

Скорее, после плача тут же можно себя успокоить принятием ванны и забыть, из-за чего плакала.☺️

Романа

😂 и можно закрыться))) а испуганный муж будет наворачивать круги и уговаривать открыть дверь)))))

Михаил Давыдов

за то сколько радости нам доставляют

Романа

это да!

Михаил Давыдов

вот и у меня сейчас кот на плечах,кошка помогает на клавиши жмакать

Романа

Богатый))

Михаил Давыдов

ещё какой