Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Собака — друг человека, волк — его товарищ, конь — ему слуга, ягуар — авто, обезьяна — родственник? 😂 🤣

Ответы
Ру
Рустем

Точно. Учёные говорят, что с биологической точки зрения к человеку наиболее близко шимпанзе. Я с ними не согласен. Я смотрел фильм про бабуинов. Так они там толпой у леопарда добытую антилопу отняли, а потом радовались, смеялись. Очень были похожи на людей.

Олег Самохин...

у вас явно самые очаровательные родственники если верить вашему списку... На Вашем фото -прелестная дама..

Карина Король

на хуй иди пидарас

Странnick

Петух - будильник,кошка - игрушка,свинья - имидж,козел - паспорт,овца - штамп 😆

Синюшный Роджер

ага, а задушевный - женчина ( я имел ввиду друга человека, в контексте вопроса ) ))

Евгения Ласточкина

Возможно дальний, я приверженца теории Дарвина, ну и мои братья это доказывают

Татьяна :))

Обезьяна- коллектор)))))))) Как он лихо цыгарку отжал!!! Ахахахаха

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 рассмешила

Татьяна :))

я такая🤣 🤣 🤣 😉

Татьяна :))

мой любимый))))))ФиолЭтовы цвет!! Благодарочка☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🎄

Михаил Хорохордин

Говорят свинья ближе к человеку, по генам, чем обезьяна.

Пиксель Спинерович

да это так хотя неловко говорить😙 😀 🤣

Никому Никабельный

Самый умный родственник. С пальмы не стали слезать

Никому Никабельный

Не стали превращаться в человека

Карина Король

да, умнее оказались, работать не надо😂 😂 😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

Ника*

😆😆😆 доброе утро, Каринка! 💋

Ника*

Какая прелесть! !!!

Алексей Генералов

Где ты такие картинки берешь забавные? ))

Карина Король

🙂 места надо знать

Виктор

...от которого лучше держаться подальше!

Волчица

))))Отстань противный это мой "лексус"))))

Сергей Войтенко

обезяна - предок. родственник - свинья.

Александр Миньонов

Получается так))) 😂 😂 😂 😂 😂 😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

та , которую в Эволюцию не допустили

123@ddl Моя Фамилия

ОЧЕНЬ ДАЛЬНИЙ...ПО Чарлзу Ро́берту...

Юрий Фадеев

🖼