Мо
Мото

Але !! Интересно а у модераторов этого сайта есть обеденный перерыв ?))))) Так если ж есть ... Кушайте на здоровье ! Приятного вам аппетита !!! Ауууу только работайте !!!!))хоть с пончиком во рту ))), хоть сосиску не вынимая ))) а то с вашими обедами здесь вопросы задать не возможноооо 👆И где только их начальство ? Тоже пиражков обжираеттся ... Так скоро один живот и меленький стрючек останеться . А диета вам милые мои в помащь😄😘

Ответы
Пукеш Пердэуш

может там одни бабёнки работают -без стручков

Маша

здесь трудиться робот - прохиндей зараза

Маша

нет не видела , но общалась .... разозлил сильно , такой бесчувственный чурбан

Radoslav Tanev

написал на листке "диета " и сел на нем

Женек Цаплин

Не надо на модеров гнать))))

Женек Цаплин

Жиреть специально начнут))))

Мо
Мото

И х мозг покроеттся жиром и они ослепнут , соответственно оглохнут , ну и будет нам здесь счастье 😀

Женек Цаплин

А мне и так счастье 😛

Юрий Боровой

Пирожки с какой начинкой?

Роман

Реально двойная фамилия?

Сергей Чернышев

)) а в чем проблема то?

Мо
Мото

Так сайт зависает пока они жрут

Сергей Чернышев

У меня не виснет..........они жрут похоже пока меня нет )))))))))))

Сергей Чернышев

))))) да забей.......они тоже люди

Василий Дороговцев

а что случилось то)?

Василий Дороговцев

🙃 не модератор я) справа в меню Служба поддержки ))

Одинокая Сволочь

чего так достали???

Одинокая Сволочь

мне кажется что, модераторы это те, кто задаёт глупейшие вопросы пачками и получающие многотысячные отклики.... и никакого вразумительного общения...

Мо
Мото

Нееееее , эти глупейшие вопросы , со смыслом , при чем в 3Д исполнении . "А у вас есть люди в ЧС которых уже типо нужно оттуда выпустить ? .... " люди начинают отвечать да или нет , а они и туда давай их ЧС перетряхивать !!!

Одинокая Сволочь

у меня чёрного списка....

Одинокая Сволочь

только вот не понял, что означает ЗД исполнение

Одинокая Сволочь

не дошло сразу )))

Вадим Галкин

Будте добрее.

Вадим Галкин

Я Вас чем то обидел?. Я желаю всем быть добрее.

Мо
Мото

Мы общаемся , обсуждаем ))