Елена Rare Luck

Много ли вы приобрели, поверив рекламе в СМИ?

Ответы
Александр

Ни.Че.Го. Зато есть положительный момент - рекламируют только то, что на фиг никому не надо! Хорошие товары в рекламе не нуждаются... Пользуюсь методом "от противного", получается неплохо.

Елена Rare Luck

согласна. Лучшая реклама-совет близкого человека. Не так ли?

Александр

Тоже не всегда, вкусы субъективны. Но яду точно не посоветуют, если близкие.

Fedor Shkenev

смотря что считать рекламой-а что-информированием. Например-квартиру я покупал, анализируя предложения в СМИ и в интернете

Елена Rare Luck

Это же ваши собственные исследования, анализ

Fedor Shkenev

Тогда что Вы называете рекламой? Иначе трудно обсуждать...

Елена Rare Luck

Ну вот видишь по телевизору или на банерах и едешь в магазин

Fedor Shkenev

У меня обычно-не совсем так. Я Изначально имею в голове какое-то количество вещей, или фирм, продукции которых я доверяю-и которые мне так или иначе понадобятся-не сейчас-так через немного времени-поэтому-увидев выгодное предложение сейчас-если есть возможность-то куплю

Fedor Shkenev

Ну или с другой стороны-нужно что-то-ну там электроплита(последняя крупная покупка)-определяю какая(размер, функции, энергопотребление)-затем из неск вариантов-выбираю оптимальный-цена, доставка, подключение, гарантия....-и покупаю

Fedor Shkenev

Ну вот в моем случае-с электроплитой-интуитивно-как-то не проходило-была старая плита-т.е. ее размер в ряду кухонной мебели уже был задан-новая должна была туда же встать-и по ширине-и главное!-по глубине-а иначе-вместо замены плиты-велкам на ремонт всей кухни... И в итоге получился компромисс-конфорок стало не 4, а 3, но +гриль и еще чего-то там... А со шмотками-это скорее статистика-ну вот я знаю, что вещи таких-то и таких-то фирм служат хорошо-и их и стараюсь "повторить"-а покупать всякое китаезное одноразовое фуфло-да вот оно мне надо? Особенно это к обуви относится-она сейчас недешева...

Fedor Shkenev

Или вот казалось бы-ну банальнейшая задача!!!!-купить для дачи магнитолу вместо помершей. Оказалось, что почему-то подаренный когда-то мамане от собеза приемничег "ХХХ лет блокады Ленинграда" размером с ладошку, который ловил там несколько радиостанций и благополучно помер-это была вершина современной электротехники! После этого туда съездили Саньо, Джи-ви-си, Сони, Панасоник-и все мимо-ну вот не слышат они там радио-хоть ты тресни(это говорит о том, что это они-это совсем "не они"...) В результате-там поселился и уже 2 года живет какой-то китайский Ериссон-который слышит там не одно ФМ-радио, а + умеет и кассеты, и СД и МП3-и все за 2.5 тыр.... Вот такая вот экономичечская география...

Танѩ

никогда не верила рекламе...хотя нет было приобрела Силит бенг про который чудеса рассеазывали...оказалось полная гадость.

Танѩ

ну раз прокололась😆

Мари Сабель

да вся реклама чушь - ни слова правды - главное привлечь внимание и продать товар)

Танѩ

так это понятно.

Танѩ

😆

Ilya Pomerantsev

Так самое хорошее, что можно приобрести запретили рекламировать....

Иван Иванович

Нет,я пробовал покупать то,что рекламируют...Еще хуже оказалось...

Ирина Терпугова

бесит реклама, если что-то рекламируют я это точно не возьму

Николай Мардвинцев

ненужную дрянь рекламируют.Не покупал ничего.И не думаю....

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Алекс Венцель

А я ей не верю...Хороший товар в рекламе не нуждается...

Елена Rare Luck

А как узнать, хороший или нет?

Алекс Венцель

Я-же сказал. Хороший товар в рекламе не нуждается. Всё познаётся в сравнении. Купили один раз дерьмо, запомнили название и больше не покупайте...

Валерий Гусев

Никогда! Я сам могу понять качество.Знаний хватает

Андрей Худасов

Бывает в основном продукты питания. Скидки и т.д.

Мистер-Х Мистер-Х

Я такой фигне не верю, пока сам все не проверю 🙂

Олег Ultra

Достаточно чтобы сделать осознанный выбор)\

Олег Ultra

ты уже знаешь, просто поверь себе

Наталия Юрьевна

так там одни шампуни да прокладки в рекламе

Леонид

Смотрю проспекты от магазинов, регулярно.

Александр Раскин

Еще ни разу по рекламе ничего не покупал!

Александр Раскин

Нет! Сам приду и сам выберу!

Андрей Коломеец

Только изжогу и правительство

Роман Демирчиев

нет.... ограничился Томасом....

Биржан Сейткалиев

в смысле болезней?

Биржан Сейткалиев

Зачем приобретать всякий хлам?

Влад Трифонов

Про МММ?

Влад Трифонов

Понял, я слишком старый, вам меня не понять. 😣

Елена Rare Luck

Вы думаете я не помню, что такое МММ? Увы!)))

Влад Трифонов

Ну вы точно про свой возраст обманули - если это правда ваше фото, то вам же не больше 25 !!!! 🌹

Елена Rare Luck

Благодарю за комплимент...Но мне немного больше

Елена Rare Luck

))))) Этой осенью мой старший сын сделает меня бабушкой))))

Влад Трифонов

Ну не прабабушкой же. Значит 32 !