Виталий

Сегодня один чел мне говорит: Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне. — А Вы, оптимист, однако. — Нет, я — сторож на кладбище. Спасибо ему поднял настроение

Ответы
Maia Майя

Оооо даааа!!! 😃😃 он ведь прав. У живогт человека в жизни бывает всё. А там где он работает тишь да гладь! 🙂🙂🙂

Та
Татьяна

А живых начинаются. Похороны дорогие. Кормильца потеряли. Как дальше жить? Горе мыкать.

Zima

надо всегда жить так, как будто это последний день, то есть настоящим☺️

Larisa Larisa

а когда люди в морге работают.....вы все близко к сердцу принимаете

🍃.
🍃...

Ну, да...в конце концов всё...будет...хорошо...(тоже анекдот)

Ирина Карпова

кладбище это вообще место оч классное...

Татьяна Зотеева

Так ведь всё верно сказал 😉👌

Эс
Эсфирь

Да неприятности скоро закончатся

С*
Светлана ***

Там и приятности заканчиваются.

Хочу В Париж

Так оно и есть. .."и это пройдет "

Dona I

Да очень хороший человек😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 😂 😂 👍

Ирина

скорее всего со смертью..они только начинаются((

Zmey_Ua. Слава Україні!

У живых начинаются. Похороны и всё такое.

Ирина

ага..а у мертвых...адские муки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какие ещё муки? Они же мёрвые.

Ирина

да..для нас ,а у Бога все живы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Закрыли эту тему.

Alex Y

😀 😃 😄

Ми
Мирабелла

Гл.чётко и без фанфар )

Alex Y

5 за юмор

Ми
Мирабелла

Честно успокаивает )

Мо
Морская

👍😁

Дмитрий Наку

Просто этот сторож ещё не влипал в ситуации с "ожившими мертвецами". Я -не про эти шоу с зомби, а - про РЕАЛЬНЫЕ случаи захоронения заживо! В Германии одно время даже делали гробы со специальной сигнализацией на такой случай, чтобы оживший в гробу человек мог дать знать наружу о том, что он жив - многие богатые пожилые немцы очень боялись такой ситуации. По крайней мере - лет 10 назад, как ейчас - не знаю. Вот ка бы отреагировал этот сторож, если бы из одной из свежих могил вдруг раздался бы стук. 😉