Елена Стоянова

Хозяюшки) Что интересного готовить будете на новогодний стол?) Накидайте идей)

Ответы
Вита

есть один рецепт -салата
листья салата порвать ,перепелиные яйца на пополам.киви штуки 3-4 соломкой и соломкой или грудинку иои ветчину заправить или соус по баварски с хреном--или сливки--добавить горчицы--хрена белого,не закрашенного--вы поймёте--как вам больше нравится--все делаю на глаз-пропорцию пропорцию не собюлдаю--на небольшую ёмкость 300грамм мясной соломки---перепелиных яиц--штук 12_))

Елена Стоянова

Спасибо) интересно (

Вита

и вкусно))))))))))))))

Татьяна Tatiana

скумбрия-лодочка. Рецепт есть в интернете

Елена Стоянова

О, интересно). Спасибо)

Татьяна Tatiana

свежемороженная скумбрия разбирается не с живота, а со спинки и фаршируется. И вид необычный и вкусно!

Елена Стоянова

Ага, спасибо) заценю сейчас)

Артем Имгрунт

Мандолье рецепт не интересует?

Елена Стоянова

А что это?

Артем Имгрунт

А это когда оливье с 31 остался, а какой то умник ,туда мандаринок (главное без косточек) с утра покрошил))))

Артем Имгрунт

Хорошего настроения)

Елена Стоянова

Спасибо и вам)

Артем Имгрунт

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Плов.

Елена Стоянова

Здорово) но это азиатская еда. Я больше по русской кухне.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У азиатов свой плов, у славян свой.