Peva

Дайте свой рецепт блинов, ..пожалуйста.

Ответы
Алекс Венцель

По разному пробовал: Если на кефире, то кислые, если на молоке, то пригорают, при чём всегда с одной стороны. Делаю на воде с яйцом...))))

Peva

принято

Алекс Венцель

Может что посоветуете, что я делаю не так?

Peva

На воде с яйцом не вкусные....лучше на молоке и яиц побольше

Алекс Венцель

Так я же сказал: С молоком пригорают...

Peva

На воде не вкусно

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никакого рецепта. Дрожжи, молоко, сахар, соль, мука, растительное масло. Все на глаз.

Милош Йованович

Трете картошку не терке,бьете туда яйцо и на горячую сковородку.....

Peva

Я такого не знала. Надо попробовать. Спасибо!!!

Милош Йованович

👍👍👍 На здоровье.

Ух
Ухтышка

дряники

Игорь Сконников

Молоко, мука, 2,3 яйца соль, сахар, сода и подсолнечное масло 1 ст ложка.

Peva

Мне бы в каких количествах. А то я сегодня пекла и они тоненикие и рвались

Олег Коваленко

Может мне и блинчиков нажарите?🤭

Олег Плахотин

Могу написать:блины на пиве

Peva

Нет...мне бы сладкие

Рита

В тесто добавить майонез

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я как то и не умею🥺